TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 27 Ven
  • 28 Oggi
  • 29 Dom
  • 30 Lun
  • 31 Mar
  • 1 Mer
  • 2 Gio
  • 3 Ven
  • 4 Sab
  • 5 Dom
  • 6 Lun
  • 7 Mar
  • 8 Mer
  • 9 Gio
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • lu 30
  • ma 31
  • me 1
  • gi 2
  • ve 3
  • sa 4
  • do 5
  • lu 6
  • ma 7
  • me 8
  • gi 9
27 Gen

Ieri, venerdì

06:00

Dubai Desert Classic | 150 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
06:00

Dubai Desert Classic | 150 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
08:00

Tennis

Australian Open

08:30

Dubai Desert Classic | 360 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
10:20

Lenzerheide | Sprint donne

Lenzerheide | Sprint donne

  • Eurosport Player
10:35

Seefeld | HS 109 donne

Seefeld | HS 109 donne

  • Eurosport 2
11:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
11:00

GP Francia | 60 min

MotoGP

  • Sky Sport MotoGP
12:00

Les Rousses | 10km TL donne

Les Rousses | 10km TL donne

  • Eurosport 2
12:00

GP Catalunya | 55 min

GP Catalunya

  • Sky Sport MotoGP
12:10

Pattinaggio di figura

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
12:10

Espoo | Rhythm dance sul ghiaccio

Espoo

  • Eurosport Player
12:30

Bad Mitterndorf | Qualificazioni HS 235 uomini

Bad Mitterndorf | Qualificazioni HS 235 uomini

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:45

Shaun Murphy - Mark Davis

Shoot Out

  • Eurosport Player
14:00

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
14:01

Seefeld | 5km donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
14:05

Seefeld | 5km donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
14:35

Les Rousses | 10km TL uomini

10km TL uomini

  • Eurosport Player
14:41

Les Rousses | 10km TL uomini

10km TL uomini

  • Eurosport 1
14:56

Challenge de Mallorca | Trofeo Andratx

Challenge de Mallorca

  • Eurosport 2
15:00

Trofeo Andratx | 160 km | 2950 m

Trofeo Andratx

15:00

Seefeld | 7,5km uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
15:15

Dubai Desert Classic | 210 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
16:00

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
17:00

Espoo | Free program individuale uomini

Espoo

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
17:00

Espoo | Programma libero maschile

Espoo

17:58

Diriyah Formula E

Formula E.

  • 20 Mediaset
19:00

Vuelta San Juan | 5a tappa

Vuelta San Juan

  • Eurosport Player
19:00

Dubai Desert Classic | 305 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
19:00

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
19:00

Crvena zvezda mts - Partizan

Euroleague

  • Eleven Sports
19:00

Buel Mountain | Slalom gigante parallelo

Slalom

  • Eurosport Player
19:45

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
20:00

Karlsruhe | 120 min

atletica mondiale

  • Sky Sport Arena
20:00

Searle Ryan - Dave Chisnall

The Masters

20:00

Gara | 60 min

Gara

  • Sky Sport MotoGP
20:00

Olympiakos - Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

Cagliari - Spal

Serie B

20:30

Ulster - Stormers

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
20:30

Saski Baskonia – Anadolu Efes

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

Scarlets - Bulls

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
20:35

Sale Sharks - Bath

Gallagher Premiership

  • Da confermare
20:45

Bayern - Virtus Bologna

Euroleague

21:00

Lorient - Rennes

Ligue 1

  • Sky Sport Football
21:00

Almeria - Espanyol

La Liga

21:00

Manchester City - Arsenal

FA Cup

21:00

Farmers Insurance Open

Farmers Insurance Open

21:45

Aspinall Nathan - Bunting Stephen

The Masters

22:10

Dimitri Van den Bergh - Gary Anderson

The Masters

22:45

José Oliveira de Sousa - Clemens Gabriel

The Masters

23:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
23:10

Joe Cullen - Dobey Chris

The Masters

23:45

Damon Heta - Raymond Smith

The Masters

00:30

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
01:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
01:00

Indiana Pacers - Milwaukee Bucks

NBA

  • Sky Sport NBA
02:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
03:30

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
04:00

Dubai Desert Classic | 125 min

Dubai Desert Classic |

  • Sky Sport Uno
28 Gen

Oggi, sabato

Partite concluse oggi
05:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
06:00

Dubai Desert Classic | 120 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
06:00

Dubai Desert Classic | 125 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
08:00

Karlsruhe | 120 min

atletica mondiale

  • Sky Sport Arena
08:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
08:00

Dubai Desert Classic | 360 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
08:35

Seefeld | HS 109 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
09:00

Elena Rybakina - Aryna Sabalenka

WTA

09:15

Coppa del Mondo 2022/2023-Spindleruv Mlyn. Slalom F (1a manche)

Coppa del Mondo

  • Da confermare
10:05

Seefeld | HS 109 uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
10:20

Lenzerheide | Inseguimento donne

Lenzerheide | Sprint donne

  • Eurosport Player
11:00

Super-G | Cortina dAmpezzo

Cortina dAmpezzo

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
11:00

Cortina d’Ampezzo | Super G maschile, 1ª manche

Coppa del Mondo

12:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
12:00

Les Rousses | Qualificazioni Sprint TC

Qualificazioni Sprint TC

  • Eurosport Player
12:15

Pattinaggio di figura

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
12:30

Spindleruv Mlyn | Slalom gigante femminile, 2ª manche

Slalom

12:30

Coppa del Mondo 2022/2023-Spindleruv Mlyn. Slalom F (2a manche)

Coppa del Mondo

  • Da confermare
13:20

Lenzerheide | Inseguimento uomini

Lenzerheide

  • Eurosport Player
13:30

Seefeld | 10km uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
13:30

Accrington - Leeds United

FA Cup

13:45

Giorno 2, 1ª sessione | Secondo turno

Slalom

14:00

Cadiz CF - Mallorca

La Liga

14:00

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
14:00

Individuale | Bad Mitterndorf HS235

Individuale | Bad Mitterndorf HS235

  • Eurosport Player
14:00

Bari - Perugia

Serie B

14:00

Ascoli - Palermo

Serie B

14:00

Brescia - Como

Serie B

14:00

Cosenza - Parma

Serie B

14:00

Sudtirol - Reggina 1914

Serie B

14:00

Ternana - Modena

Serie B

14:00

Venezia - Cittadella

Serie B

14:20

Les Rousses | Sprint TC

Les Rousses | Sprint TC

  • Eurosport Player
14:30

Entella - Gubbio

Serie C

14:30

Carrarese - Alessandria

Serie C

14:30

Fiorenzuola - Imolese

Serie C

14:30

San Donato - Reggiana

Serie C

14:30

Siena - Olbia

Serie C

14:30

Torres - Recanatese

Serie C

15:00

Seefeld | 5km donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
15:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
15:00

Dubai Desert Classic | 210 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
15:00

Leicester Tigers - Northampton Saints

Gallagher Premiership

  • Da confermare
15:00

Trofeo Serra de Tramuntana | 155 km | 2600 m

Trofeo Serra de Tramuntana

15:30

Hertha Berlin - Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
15:30

Treviso - Munster

Guinness Pro14

16:00

Dragons - Glasgow

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
16:00

Individuale | Hinterzarten (D)

Individuale | Hinterzarten (D)

  • Eurosport Player
16:15

Girona - Barcelona

La Liga

17:20

Exeter Chiefs - Gloucester

Gallagher Premiership

  • Da confermare
17:30

Espoo | Free dance sul ghiaccio

Espoo | Free dance sul ghiaccio

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
17:30

Ancona - Vis Pesaro

Serie C

17:30

Fermana - Montevarchi Calcio

Serie C

17:30

Pontedera - Cesena

Serie C

17:30

Rimini - Lucchese

Serie C

18:00

Leinster - Cardiff Rugby

Challenge Cup

  • Eurosport Player
18:02

Diriyah

Formel E

  • 20 Mediaset
18:10

Edinburgh - Sharks

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
18:30

Sevilla - Elche

La Liga

18:30

Bayern Munich - Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Football
19:00

Preston - Tottenham

FA Cup

19:00

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
19:20

Varese - Brescia

Lega A

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
19:30

San Juan - San Juan (Pianeggianti) | 144 km

San Juan - San Juan (Pianeggianti) | 144 km

  • Eurosport Player
19:30

Vuelta San Juan | 6a tappa

Vuelta San Juan

  • Eurosport Player
19:45

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
20:30

Scafati - Venezia

Lega A

20:30

Farmers Insurance Open

Farmers Insurance Open

20:30

Connacht - Lions

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
20:45

Atalanta - Sampdoria

Serie A

21:00

Marseille - Monaco

Ligue 1

  • Sky Sport Football
21:00

Getafe - Real Betis

La Liga

21:00

Manchester United - Reading

FA Cup

21:00

Philadelphia 76ers - Denver Nuggets

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
22:00

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
23:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
23:00

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
23:30

Snooker

Shoot Out

  • Eurosport Player
00:00

Brooklyn Nets - New York Knicks

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
00:30

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
01:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
02:00

Alexis Rocha - Anthony Young

Boxe

04:00

Dubai Desert Classic | 125 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sport Uno
04:00

Portland Trail Blazers - Toronto Raptors

NBA

  • Sky Sport NBA
29 Gen

Domani, domenica

05:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport Player
06:00

Dubai Desert Classic | 120 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
08:00

Dubai Desert Classic | 360 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
08:00

Dubai Desert Classic | 270 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
08:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
08:00

Tennis

Australian Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
09:00

Stefanos Tsitsipas - Novak Djokovic

ATP

09:00

Coppa del Mondo 2022/2023-Spindleruv Mlyn. Slalom F (1a manche)

Coppa del Mondo

  • Da confermare
10:05

Super-G | Cortina dAmpezzo

Super-G

10:05

Cortina dAmpezzo | SuperG uomini

SuperG uomini

  • Eurosport 2
10:05

Cortina d’Ampezzo | Super G maschile, 2ª manche

SuperG uomini

10:20

Lenzerheide | Staffetta mista

 Staffetta mista

  • Eurosport Player
10:20

Lenzerheide |  Misto

Lenzerheide | Sprint donne

  • Eurosport Player
11:10

Seefeld | HS 109 uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
12:00

Coppa del Mondo 2022/2023-Spindleruv Mlyn. Slalom F (2a manche)

Coppa del Mondo

  • Da confermare
12:30

AC Milan - Sassuolo

Serie A

12:30

Juventus U23 - Vicenza

Serie C

12:35

Les Rousses | 20km TC uomini

20km TC uomini

  • Eurosport Player
  • Da confermare
12:45

Bad Mitterndorf | Qualificazioni HS 235 uomini

Qualificazioni HS 235 uomini

  • Eurosport Player
13:00

Nice - Lille

Ligue 1

  • Sky Sport Football
13:15

Seefeld | 12,5km uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport Player
13:20

Lenzerheide | Staffetta

Lenzerheide

  • Eurosport Player
13:20

Lenzerheide |  Misto

Lenzerheide | Sprint donne

  • Eurosport Player
14:00

Bad Mitterndorf | HS 235 uomini

HS 235 uomini

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:30

AlbinoLeffe - Piacenza

Serie C

14:30

Brighton & Hove Albion - Liverpool

FA Cup

14:30

Viterbese - Juve Stabia

Serie C

14:30

Turris - Calcio Giugliano

Serie C

14:30

Triestina - Trento

Serie C

14:30

SG City Nova - Pro Sesto

Serie C

14:30

Renate - Pro Patria

Serie C

14:30

Picerno - Andria

Serie C

14:30

Pescara - Foggia

Serie C

14:30

Padova - Pordenone

Serie C

14:30

Novara - Pro Vercelli

Serie C

14:30

Messina - Catanzaro

Serie C

14:30

Mantova - Lecco

Serie C

14:30

FeralpiSalo - Virtus Verona

Serie C

14:30

Crotone - Potenza

Serie C

14:30

Avellino - Latina

Serie C

14:30

ArzignanoChiampo - Pergolettese

Serie C

15:00

Juventus - Monza

Serie A

15:00

Dubai Desert Classic | 210 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
15:30

Schalke - FC Koln

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
16:00

Zebre - Ospreys

Guinness Pro14

  • Eurosport Player
16:00

London Irish - Harlequins F.C.

Gallagher Premiership

  • Da confermare
16:05

Olimpia Milano - Trento

Lega A

17:30

Treviso - Tortona

Lega A

17:30

Bayer Leverkusen - Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
17:30

Virtus Francavilla - Monterosi FC

Serie C

17:30

Taranto - Gelbison Cilento

Serie C

18:00

Lazio - Fiorentina

Serie A

18:00

Trieste - Basket Napoli

Lega A

18:30

Brindisi - Reggiana

Lega A

19:00

Virtus Bologna - Verona

Lega A

19:00

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
19:00

Charlotte Hornets - Miami Heat

NBA

  • Sky Sport NBA
20:00

Sassari - Pesaro

Lega A

21:00

Vuelta San Juan | 7a tappa

Vuelta San Juan

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
00:30

Dubai Desert Classic | 300 min

Dubai Desert Classic

  • Sky Sports Action
01:00

Cleveland Cavaliers - Los Angeles Clippers

NBA

  • Sky Sport NBA
2 Feb

giovedì

03:20

Sci Freestyle

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale