TVsportiva.it TVsportiva.it
  • 20 Gio
  • 21 Oggi
  • 22 Sab
  • 23 Dom
  • 24 Lun
  • 25 Mar
  • 26 Mer
  • 27 Gio
  • 28 Ven
  • 29 Sab
  • 30 Dom
  • 31 Lun
  • 1 Mar
  • 2 Mer

Eurosport Player In TV e streaming

20 Gen

Ieri, giovedì

08:00

Abu Dhabi Championship

European Tour (1ª giornata)

  • Eurosport Player
09:00

N. Kyrgios - D. Medvedev

Australian Open

11:20

Prove discesa libera maschile

Sci alpino (Kitzbuehel)

  • Eurosport Player
11:45

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Rhythm dance)

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
12:00

S. Johnson - J. Sinner

Australian Open (Secondo turno)

14:00

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Short program coppie)

  • Eurosport Player
14:00

Shoot Out

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:05

Individuale - 20 km maschile

Biathlon (Anterselva)

15:45

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Short program individuale donne)

  • Eurosport Player
16:00

Shoot Out

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Costa d'Avorio – Algeria

Africa Cup of Nations

  • Eurosport Player
  • Discovery+
17:00

Sierra Leone – Guinea Equatoriale

Africa Cup of Nations

  • Eurosport Player
  • Discovery+
18:00

Golf

European Tour (1ª giornata)

  • Eurosport Player
19:45

Shoot Out

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Gambia – Tunisia

Africa Cup of Nations

  • Eurosport Player
  • Discovery+
20:00

Mali – Mauritania

Africa Cup of Nations

  • Eurosport Player
  • Discovery+
20:30

Basket Brescia – Victoria Libertas Pesaro

Serie A

  • Eurosport Player
21:00

The American Express

PGA (1ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open (Terzo turno)

01:00

Hualalai Championship

PGA (1ª giornata)

  • Eurosport Player
02:30

M. Kecmanovic - L. Sonego

Australian Open

04:00

R. Opelka - D. Shapovalov

Australian Open

21 Gen

Oggi, venerdì

Partite concluse oggi
06:00

C. Alcaraz - M. Berrettini

Australian Open

08:00

Abu Dhabi Championship

European Tour (2ª giornata)

  • Eurosport Player
09:00

A. Barty - C. Giorgi

Australian Open

09:00

A. Anasimova - N. Osaka

Australian Open

10:30

K. Khachanov - R. Nadal

Australian Open

11:00

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Short program individuale uomini)

  • Eurosport Player
11:00

A. Mannarino - A. Karatsev

Australian Open

13:45

Shoot Out

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:15

Individuale femminile

Biathlon (Anterselva)

15:45

Salto con sci - Qualificazioni

Coppa del Mondo (Titisee-Neustadt HS142)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:20

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Free dance sul ghiaccio)

  • Eurosport Player
18:00

Latin American Amateur Championship

Esibizione (2ª giornata)

  • Eurosport Player
19:45

Shoot Out

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
01:00

Hualalai Championship

PGA (2ª giornata)

  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open

22 Gen

Domani, sabato

05:00

Australian Open

Australian Open

08:00

Abu Dhabi Championship

European Tour (3ª giornata)

  • Eurosport Player
08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
09:00

Australian Open

Australian Open

11:00

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Free program individuale donne)

  • Eurosport Player
11:05

Sci Freestyle - Ski Cross

Coppa del Mondo (Idre)

  • Eurosport Player
13:00

Mass Start maschile

Biathlon (Anterselva)

13:00

Freeride

World Tour (Baqueira Beret)

  • RSI La 2
  • Eurosport Player
13:40

Trofee Veldrijden

Ciclo-Cross (Prova femminile)

  • Eurosport Player
13:45

Shoot Out

European Series (Secondo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:50

Staffetta femminile

Biathlon (Anterselva)

15:00

Trofee Veldrijden

Ciclo-Cross (Prova maschile)

  • Eurosport Player
16:00

Salto con sci maschile

Coppa del Mondo (Titisee Neustadt | HS 142)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Golf

European Tour (3ª giornata)

  • Eurosport Player
17:45

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Free program coppie d’artistico)

  • Eurosport Player
19:45

Shoot Out

European Series (Secondo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Reggio Emilia – Varese

Serie A

21:00

The American Express

PGA (3ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
01:00

Hualalai Championship

PGA (3ª giornata)

  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

23 Gen

domenica

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

08:00

Abu Dhabi Championship

European Tour (4ª giornata)

  • Eurosport Player
08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
09:00

Australian Open

Australian Open

10:35

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Free program individuale uomini)

  • Eurosport Player
11:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

11:45

Super-G femminile

Sci alpino (Cortina d'Ampezzo)

12:20

Staffetta maschile

Biathlon (Anterselva)

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
13:00

Sci Freestyle - Ski Cross

Coppa del Mondo (Idre)

  • Eurosport Player
13:15

Mass start femminile

Biathlon (Anterselva)

14:20

Salto con sci

Coppa del Mondo (Titisee Neustadt | HS 142)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

Shoot Out

European Series (Terzo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:00

Ciclo-Cross: Prova maschile

Coppa del Mondo (Hoogerheide)

  • Eurosport Player
15:00

Mass Start femminile

Biathlon (Anterselva)

15:45

Salto con sci

Coppa del Mondo (Titisee Neustadt | HS 142)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:30

Ciclo-Cross: Prova Elite femminile

Coppa del Mondo (Hoogerheide)

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
16:30

Pattinaggio di figura su ghiaccio

Four Continents Championship (Gala)

  • Eurosport Player
17:00

Burkina Faso – Gabon

Africa Cup of Nations (Ottavi di finale)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
17:00

Enel Brindisi – Virtus Bologna

Serie A

  • Eurosport Player
17:00

DeLonghi Treviso – EA7 Olimpia Milano

Serie A

  • Eurosport Player
17:00

Golf

European Tour (4ª giornata)

  • Eurosport Player
17:30

Vanoli Basket Cremona – UR Venezia

Serie A

18:00

Pallacanestro Trieste 2004 – Victoria Libertas Pesaro

Serie A

  • Eurosport Player
18:30

Dolomiti Energia Trento – Napoli Basket

Serie A

  • Eurosport Player
19:00

Fortitudo Bologna – Bertram Derthona Tortona

Serie A

  • Eurosport Player
19:45

Shoot Out

European Series (Quarto turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Nigeria – Tunisia

Africa Cup of Nations (Ottavi di finale)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
20:45

Basket Brescia – Sassari

Serie A

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
21:00

The American Express

PGA (4ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
22:00

Shoot Out

European Series (Quarti di finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
23:00

Shoot Out

European Series (Semifinali)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
23:30

Shoot Out

European Series (Finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open

03:00

Australian Open

Australian Open

24 Gen

lunedì

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

07:00

Australian Open

Australian Open

11:00

Australian Open

Australian Open

20:00

Camerun – Comoros

Africa Cup of Nations (Ottavi di finale)

01:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

25 Gen

martedì

05:00

Australian Open

Australian Open

11:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

01:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

26 Gen

mercoledì

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

09:15

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

15:00

German Masters

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:00

Farmers Insurance Open

PGA (1ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
20:00

German Masters

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open

03:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

27 Gen

giovedì

08:30

Dubai Desert Classic

European Tour (1ª giornata)

  • Eurosport Player
09:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

10:30

Dubai Desert Classic

European Tour (1ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
11:30

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

15:00

German Masters

European Series (Primo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

German Masters

European Series (Secondo turno)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
21:00

Farmers Insurance Open

PGA (2ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
01:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

02:00

Australian Open

Australian Open (Finale doppio misto)

28 Gen

venerdì

09:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

12:15

Dubai Desert Classic

European Tour (2ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:30

German Masters

European Series (Secondo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
15:20

Combinata Nordica maschile

Coppa del Mondo (Seefeld)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

Salto con sci - Prova a squadre miste

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:50

Gara 1

Formula E (Diriyah)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:30

Salto con sci - Qualificazioni

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
19:20

Ciclo-Cross: Staffetta mista

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
20:00

German Masters

European Series (Quarti di finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
21:00

Farmers Insurance Open

PGA (3ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
29 Gen

sabato

09:30

Australian Open

Australian Open

  • RSI La 2
  • Eurosport Player
12:15

Australian Open

Australian Open (Finale doppio maschile)

2 Feb

mercoledì

13:05

Sessione 1 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:05

Sessione 2 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
3 Feb

giovedì

07:05

Sessione 3 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

Moguls - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:45

Moguls - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Sessione 4 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
01:35

Sessione 5 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:02

Team event | Programma corto maschile

Pattinaggio di figura

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:41

Team event | Rhythm dance sul ghiaccio

Pattinaggio di figura

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
4 Feb

venerdì

06:22

Team event | Programma corto coppie d'artistico

Pattinaggio di figura

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:35

Sessione 6 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Cerimonia d'apertura

Olimpiadi Invernali 2022

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:05

Sessione 7 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:45

Slopestyle - Qualificazione femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:47

Slopestyle - Qualificazione femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
5 Feb

sabato

06:15

Salto - Prova maschile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:05

Sessione 8 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:20

Qualificazioni maschili NH

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:45

🥇 Skiathlon: 7,5+7,5 km femminile

Sci di Fondo

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:30

🥇 3000 m femminili

Pattinaggio di velocità

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
10:00

🥇 Staffetta mista 4x6 km

Biathlon

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
10:45

Qualificazioni femminili NH

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

Moguls - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:45

Prima manche NH femminile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:00

500 m femminili - Batterie

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:10

Prima manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Moguls - Finale 1 maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:35

🥇 Seconda manche NH femminile

Salto con sci

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:38

1000 m maschili - Batterie

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Moguls - Finale 2 maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Sessione 9 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:23

Staffetta mista - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:40

🥇 Moguls - Finale 3 maschile

Sci Freestyle

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:50

Seconda manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:53

Staffetta mista - Semifinale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:26

🥇 Staffetta mista - Finale

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:05

Sessione 10 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:30

Slopestyle - Finale 1 femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:37

Team event | Programma corto femminile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:57

Slopestyle - Finale 2 femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:24

🥇 Slopestyle - Finale 3 femminile

Snowboard

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

🥇 Discesa libera maschile

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:57

Team event | Programma libero coppie d'artistico

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
6 Feb

domenica

07:05

Sessione 11 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:00

🥇 Skiathlon: 15+15 km maschile

Sci di Fondo

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:30

🥇 5000 m maschili

Pattinaggio di velocità

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

Moguls - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:00

Prima manche NH maschile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Moguls - Finale 1 femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Terza manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

🥇 Seconda manche NH maschile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Sessione 12 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Moguls - Finale 2 femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:40

🥇 Moguls - Finale 3 femminile

Sci Freestyle

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:15

🥇 Quarta manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:05

Sessione 13 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:22

Team event | Programma libero maschile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:30

Big Air - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:15

Gigante femminile - 1ª manche

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:31

Team event | Programma libero danza sul ghiaccio

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

Big Air - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:37

🥇 Team event | Programma libero femminile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
7 Feb

lunedì

05:00

Slopestyle - Finale 1 maschile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
05:27

Slopestyle - Finale 2 maschile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
05:54

🥇 Slopestyle - Finale 3 maschile

Snowboard

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:30

Big Air - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:45

🥇 Gigante femminile - 2ª manche

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:00

Big Air - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:30

🥇 1500 m femminili

Pattinaggio di velocità

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
10:00

🥇 Individuale - 15 km femminile

Biathlon

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:28

Gara a squadre mista - Trial round

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

500 m femminili - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:44

1000 m maschili - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:45

Gara a squadre mista - Prima manche

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:50

Prima manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Semifinali | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:13

500 m femminili - Semifinali

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:20

1000 m maschili - Semifinali

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:46

🥇 500 m femminili - Finale

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:51

🥇 Gara a squadre mista - Seconda manche

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:58

🥇 1000 m maschili - Finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:30

Seconda manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:22

Programma corto maschile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:00

Big Air - Prima manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:22

Big Air - Seconda manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:40

PGS - Qualificazioni femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:45

🥇 Big Air - Terza manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

🥇 Super-G maschile

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:07

PGS - Qualificazioni maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
8 Feb

martedì

07:05

Finale bronzo | Doppio Misto

Curling

07:30

PGS - Ottavi di finale femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:40

PGS - Ottavi di finale maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:06

PGS - Quarti di finale femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:15

PGS - Quarti di finale maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:24

PGS - Semifinali femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:30

PGS - Semifinali maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:36

🥇 PGS - Finali femminili

Snowboard

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:43

🥇 PGS - Finali maschili

Snowboard

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:00

Sprint TL femminile - Qualificazioni

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:30

🥇 Individuale - 20 km maschile

Biathlon

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:50

Sprint TL maschile - Qualificazioni

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:30

🥇 1500 m maschile

Pattinaggio di velocità

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:30

Sprint TL femminile - Quarti di finale

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:55

Sprint TL maschile - Quarti di finale

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:25

Sprint TL femminile - Semifinali

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:35

Sprint TL maschile - Semifinali

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:47

🥇 Sprint TL femminile - Finale

Sci di Fondo

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:50

Terza manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

🥇 Sprint TL maschile - Finale

Sci di Fondo

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

🥇 Finalissima | Doppio Misto

Curling

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:35

🥇 Quarta manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+