TVsportiva.it TVsportiva.it
  • 24 Sab
  • 25 Oggi
  • 26 Lun
  • 27 Mar
  • 28 Mer
  • 29 Gio
  • 1 Ven
  • 2 Sab
  • 3 Dom
  • 4 Lun
  • 5 Mar
  • 6 Mer
  • 7 Gio
  • 8 Ven

Roland Garros In TV e streaming

Tag: Roland Garros

24 Feb

Ieri, sabato

05:00

ATP 250 Los Cabos. 2a Semifinale | 120 min

ATP

  • Sky Sport Tennis
06:00

UCI BMX Racing World Cup

BMX

  • Discovery+
07:00

ATP 250 Doha. 1a Semifinale | 120 min

ATP

  • Sky Sport Tennis
08:20

Otepaa | Individuale uomini giovani

Mondiali giovanili

  • Discovery+
10:30

Magical Kenya Open | 270 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
10:45

Val di Fassa | Super G Femminile, Giorno 1

Super G Femminile,

10:45

Super-G | Bansko (D)

Bansko

10:45

Val di Fassa | SuperG donne

SuperG donne

  • Eurosport 1
11:00

Verona - Juventus

Campionato Primavera

  • Sportitalia
11:00

Empoli - Lecce

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
11:00

Uganda - Nigeria

AfroBasket Qualifiers

11:45

UAE Tour | 6a tappa

UCI World Tour

12:05

Reiteralm | Ski Cross

Coppa del Mondo

  • Discovery+
12:30

Reiteralm | Ski Cross

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
13:00
13:00

Frosinone - Cagliari

Campionato Primavera

  • Sportitalia
13:30

Omloop Het Nieuwsblad

UCI World Tour

13:30

Hinzenbach | HS90 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Brescia - Reggiana

Serie B

14:00

Cittadella - Catanzaro

Serie B

14:00

Cremonese - Palermo

Serie B

14:00

FeralpiSalo - Ascoli

Serie B

14:00

Sudtirol - Bari

Serie B

14:00

Granada CF - Valencia

La Liga

14:00

Faun-Ardeche Classic

UCI World Tour

  • Discovery+
14:00

Kenya - Angola

AfroBasket

14:00

ATP 250 Los Cabos. 2a Semifinale | 120 min

ATP

  • Sky Sport Tennis
14:00

Hassan II Trophy

DP World Tour

  • Discovery+
14:30

LIVE Challenger Pau

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:45

Bob: mondiali Winterbeg 2024 - Bob a due

Mondiali Winterbeg 2024

  • RSI La 2
15:00

Coppa del Mondo FIFA EAU Dubai 2024-1a semifinale

Beach Calcio

  • Rai Sport
15:00

Sassuolo - Empoli

Serie A

15:00

Central African Republic - Côte dIvoire

AfroBasket Qualifiers

15:30

Giro di Galizia

UCI World Tour

  • Discovery+
15:45

Oberstdorf | HS235 uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
16:00

ATP 250 Doha. Finale | 150 min

ATP

  • Sky Sport Tennis
16:00

Brighton & Hove Albion - Everton

Premier League

  • Sky Calcio 7
16:00

Magical Kenya Open | 270 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
16:00

Manchester United - Fulham

Premier League

  • Sky Sport Uno
16:15

Barcellona - Getafe

La Liga

16:15

Como - Parma

Serie B

16:15

Pisa - Venezia

Serie B

16:15

Ternana - Lecco

Serie B

16:15

Ancona - Rimini

Serie C

  • Sky Calcio 6
16:15

Pescara - Lucchese

Serie C

  • Sky Calcio 5
16:15

Taranto - Catania

Serie C

  • Sky Calcio 4
16:30

Omloop Het Nieuwsblad

UCI World Tour

16:30

LIVE Challenger Pau

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
17:00

Guinea - Tunisia

AfroBasket Qualifiers

18:00

Salernitana - Monza

Serie A

18:00

Basket

Next Gen Cup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Padova - Monza

Serie A1 Volley

  • Rai Sport
18:00

Madagascar - Egypt

AfroBasket

18:30

Renan Ferreira - Ryan Bader

Professional Fighters League

18:30

Alaves - Mallorca

La Liga

18:30

Alessandria - AlbinoLeffe

Serie C

  • Sky Calcio 6
18:30

Pergolettese - Pro Vercelli

Serie C

  • Sky Calcio 3
18:30

Pro Sesto - Trento

Serie C

  • Sky Calcio 4
18:30

Bayern Munich - RB Leipzig

1. Bundesliga

  • Sky Calcio 1
18:30

Bournemouth - Manchester City

Premier League

  • Sky Sport Uno
18:30

Assigeco Piacenza - Monferrato

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:45

Palisades Tahoe | Slalom gigante maschile, 1ª manche

Slalom gigante

20:00

The Players Championship

The Players Championship

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Zwolle - PSV

Eredivisie

  • Mola TV
20:20

Roma (D) - Casalmaggiore (D)

Serie A1 femminile

  • Rai Sport
20:30

Grasshoppers - Luzern

Super League Svizzera

  • RSI La 2
20:30

Forli - Urania Porta Milano

Serie A2

  • Rai Sport 2
20:45

Genoa - Udinese

Serie A

21:00

Almeria - Atletico Madrid

La Liga

21:00

Independiente - Racing Club

Argentine Premier D.

  • Mola TV
21:00

Arsenal - Newcastle Utd

Premier League

  • Sky Sport Uno
21:45

Palisades Tahoe | Slalom gigante maschile, 2ª manche

Slalom gigante

00:00

Enoshima | Freestyle | Park | Finale donne

Coppa del Mondo

  • Discovery+
03:00

UCI BMX Racing World Cup

BMX

  • Discovery+
25 Feb

Oggi, domenica

Partite concluse oggi
05:10

UCI BMX Racing World Cup

BMX

  • Discovery+
06:00

UCI BMX Racing World Cup

BMX

  • Discovery+
08:20

Otepaa | Individuale uomini juniores

Mondiali giovanili

  • Discovery+
10:00

Magical Kenya Open | 150 min

DP World Tour

  • Sky Sport Uno
10:20

Coppa del Mondo 2023/2024-Val di Fassa. SuperG F

Coppa del Mondo

  • Rai 2
10:45

Val di Fassa | Super G Femminile, Giorno 2

Coppa del Mondo

10:45

Val di Fassa | SuperG donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
11:00

Coppa del Mondo 2023/2024-Krynica: Slalom Gigante Parallelo - gara 1

Coppa del Mondo

  • Rai Sport
11:00

Guinea - Kenya

AfroBasket

11:45

UAE Tour | 7a tappa

UCI World Tour

12:05

Reiteralm | Ski Cross

Coppa del Mondo

  • Discovery+
12:15

Coppa del Mondo 2023/2024-Val di Fassa. SuperG F

Coppa del Mondo

  • Rai Sport
12:30

Juventus - Frosinone

Serie A

12:30

Reiteralm | Ski Cross

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
12:30

Coppa del Mondo 2023/2024-Reiteralm: Skicross - gara 2

Coppa del Mondo

  • Rai Sport
13:15

Bob: mondiali Winterbeg 2024 - Bob a due

Mondiali Winterbeg 2024

  • RSI La 2
13:30

Giro di Galizia

UCI World Tour

  • Discovery+
13:30

Hinzenbach | HS90 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

The Players Championship

The Players Championship

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Entella - Fermana

Serie C

  • Sky Calcio 4
14:00

Cadice - Celta Vigo

La Liga

14:00

Olbia - Gubbio

Serie C

  • Sky Calcio 3
14:00

Drôme Classic

UCI World Tour

  • Discovery+
14:00

Pro Patria - Renate

Serie C

  • Sky Calcio 5
14:30

Twente - Go Ahead Eagles

Eredivisie

  • Mola TV
14:30

Furie Rosse Rugby Colorno - Arredissima Villorba Rugby

Rugby

14:30

Coppa del Mondo 2023/2024-Krynica: Slalom Gigante Parallelo - gara 2

Coppa del Mondo

  • Rai Sport
14:30

Oberstdorf | HS235 uomini | Qualificazioni

Coppa del Mondo

  • Discovery+
14:30

Kuurne-Brussels-Kuurne

UCI World Tour

14:30

Wolverhampton Wanderers - Sheffield United

Premier League

  • Sky Sport Football
14:30

Almere City - Feyenoord

Eredivisie

  • Mola TV
15:00

Cagliari - Napoli

Serie A

15:00

Cesena - ASD Pineto Calcio

Serie C

  • Sky Calcio 1
15:00

Nice - Clermont

Ligue 1

  • Sky Calcio 7
15:00

Central African Republic - Madagascar

AfroBasket

15:00

LIVE Challenger Pau

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
15:45

Oberstdorf | HS235 uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
16:00

Chelsea - Liverpool

EFL Cup

16:00

Magical Kenya Open | 270 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
16:00

Irlanda - Svizzera

Coppa del mondo di basket

  • RSI La 2
16:00

Lube Civitanova - Piacenza

Serie A1 Volley

  • Rai Sport
16:00

Vicenza - Triestina

Serie C

  • Sky Calcio 6
16:00

Francia - Italia

Sei Nazioni

  • TV8
16:15

Modena - Spezia

Serie B

16:15

Real Betis - Athletic Bilbao

La Liga

16:15

Novara - Mantova

Serie C

  • Sky Calcio 2
16:45

AZ Alkmaar - Ajax

Eredivisie

  • Mola TV
17:00

Tunisia - Angola

AfroBasket

17:30

Dortmund - Hoffenheim

1. Bundesliga

  • Sky Calcio 7
18:00

Lecce - Inter

Serie A

18:00

Verona - Vigevano

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Trieste - Agrigento

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Frata Nardo - Cantu

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Fortitudo Bologna - Treviglio

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Côte dIvoire - Egypt

AfroBasket

18:30

Las Palmas - Osasuna

La Liga

18:30

Pinerolo (D) - Monza (D)

Serie A1 femminile

  • Sky Sport Uno
18:30

Casertana - Brindisi

Serie C

  • Sky Calcio 2
18:30

Fiorenzuola - Virtus Verona

Serie C

  • Sky Calcio 4
18:30

Potenza - Calcio Giugliano

Serie C

  • Sky Calcio 3
18:45

Palisades Tahoe | Slalom speciale maschile, 1ª manche

Slalom gigante

19:00

Benfica - Portimonense

Primeira Liga

19:00

Gil Vicente - FC Porto

Primeira Liga

19:30

WTA 1000 Dubai. Finale | 120 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
20:00

The Players Championship

The Players Championship

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Cape Verde - Nigeria

AfroBasket

20:10

Coppa del Mondo FIFA EAU Dubai 2024-Finale

Beach Calcio

  • Rai Sport
20:45

AC Milan - Atalanta

Serie A

20:45

Marseille - Montpellier

Ligue 1

  • Sky Calcio 1
20:45

Latina - Audace Cerignola

Serie C

  • Sky Calcio 2
21:30

Rio Ave - Sporting

Primeira Liga

21:30

Phoenix Suns - Los Angeles Lakers

NBA

  • Sky Sport Uno
21:30

Magical Kenya Open | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
26 Feb

Domani, lunedì

18:30

AS Roma - Torino

Serie A

  • Da confermare
20:45

Juve Stabia - Turris

Serie C

  • Sky Calcio 2
20:45

Virtus Francavilla - Monopoli

Serie C

  • Sky Calcio 6
20:45

Benevento - Sorrento

Serie C

  • Sky Calcio 4
20:45

Fiorentina - Lazio

Serie A

  • Da confermare
21:00

Girona - Rayo Vallecano

La Liga

27 Feb

martedì

08:20

Otepaa | Sprint uomini giovani

Mondiali

  • Discovery+
12:00

Otepaa | Sprint donne giovani

Mondiali

  • Discovery+
13:30

Le Samyn | 209 km

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:15

Reggiana - Sudtirol

Serie B

18:15

Ascoli - Brescia

Serie B

20:30

Sampdoria - Cremonese

Serie B

20:30

Parma - Cosenza

Serie B

20:30

Palermo - Ternana

Serie B

20:30

Catanzaro - Bari

Serie B

20:30

Lecco - Como

Serie B

21:00

Luton Town - Manchester City

Premier League

28 Feb

mercoledì

08:20

Otepaa | Sprint uomini juniores

Mondiali

  • Discovery+
12:00

Otepaa | Sprint donne juniores

Mondiali

  • Discovery+
14:30

Trofeo Laigueglia

UCI World Tour

  • Eurosport 1
17:00

Ziraat Bankasi - Guaguas

CEV Champions League

18:00

Jastrzebski - Piacenza

CEV Champions League

18:00

Sassuolo - Napoli

Serie A

  • Da confermare
20:00

Scandicci (D) - Eczacibasi (D)

Pallavolo

20:30
20:30

Venezia - Cittadella

Serie B

20:30

Pisa - Modena

Serie B

20:30

Spezia - FeralpiSalo

Serie B

20:30

Chelsea - Leeds United

FA Cup

20:30

Lube Civitanova - Halkbank

CEV Champions League

20:45

Nottingham - Manchester United

FA Cup

20:45

Inter - Atalanta

Serie A

  • Da confermare
21:00

Liverpool - Southampton

AFC Cup

29 Feb

giovedì

08:00

Otepaa | Mass start uomini giovani

Mondiali

  • Discovery+
09:00

Otepaa | Mass start donne giovani

Mondiali

  • Discovery+
12:10

Otepaa | Mass start donne juniores

Mondiali

  • Discovery+
14:00

Oslo Holmenkollen | Individuale donne

Coppa del Mondo

  • Discovery+
14:00

Holmenkollen | Individuale femminile

Biathlon

14:15

Oslo Holmenkollen | Poligono

Coppa del Mondo

  • Discovery+
18:30

Conegliano (D) - Vakifbank (D)

Pallavolo

20:00

Monza (D) - LKS Lodz (D)

Pallavolo

20:00

Alba Berlin - Maccabi Tel Aviv

Euroleague

20:30

Virtus Bologna - Valencia

Euroleague

20:30

Partizan - Anadolu Efes

Euroleague

20:30

Trentino - BR Volleys

CEV Champions League

20:45

Real Madrid - Panathinaikos

Euroleague

1 Mar

venerdì

20:45

Lazio - AC Milan

Serie A

  • Da confermare
2 Mar

sabato

15:00

Udinese - Salernitana

Serie A

  • Da confermare
16:00

Formula 1 Bahrain Grand Prix 2024

Formula 1

  • Sky Sport F1
18:00

Monza - AS Roma

Serie A

  • Da confermare
19:00

Latina - Trieste

Serie A2

  • Rai Sport 2
19:00

Agrigento - Udine

Serie A2

  • Rai Sport 2
20:30

Urania Porta Milano - Orzi Basket

Serie A2

  • Rai Sport 2
20:45

Torino - Fiorentina

Serie A

  • Da confermare
3 Mar

domenica

12:30

Verona - Sassuolo

Serie A

  • Da confermare
15:00

Frosinone - Lecce

Serie A

  • Da confermare
15:00

Empoli - Cagliari

Serie A

  • Da confermare
18:00

Treviglio - Chiusi

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Trapani - Assigeco Piacenza

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Monferrato - Verona

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Luiss Roma - Forli

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

JuVi Cremona - Cividale

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Cantu - Rimini

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Basket Torino - Baltur Cento

Serie A2

  • Rai Sport 2
18:00

Atalanta - Bologna

Serie A

  • Da confermare
20:45

Napoli - Juventus

Serie A

  • Da confermare
21:00

Vigevano - Fortitudo Bologna

Serie A2

  • Rai Sport 2
4 Mar

lunedì

20:45

Inter - Genoa

Serie A

  • Da confermare
5 Mar

martedì

21:00

Real Sociedad - Paris Saint Germain

Champions League

  • Da confermare
21:00

Bayern Munich - Lazio

Champions League

  • Da confermare
6 Mar

mercoledì

20:30

Latina - Udine

Serie A2

  • Rai Sport 2
21:00

Real Madrid - RB Leipzig

Champions League

  • Da confermare
21:00

Manchester City - FC Copenhagen

Champions League

  • Da confermare
7 Mar

giovedì

01:00

Qatar Motor GP 2024

MotoGP

  • Sky Sport MotoGP
8 Mar

venerdì

12:00

Grand Prix of Qatar 2024

MotoGP

  • Sky Sport MotoGP