TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 28 Ven
  • 29 Oggi
  • 30 Dom
  • 31 Lun
  • 1 Mar
  • 2 Mer
  • 3 Gio
  • 4 Ven
  • 5 Sab
  • 6 Dom
  • 7 Lun
  • 8 Mar
  • 9 Mer
  • 10 Gio
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • lu 31
  • ma 1
  • me 2
  • gi 3
  • ve 4
  • sa 5
  • do 6
  • lu 7
  • ma 8
  • me 9
  • gi 10
28 Gen

Ieri, venerdì

08:00

Freeride

World Tour (Baqueira Beret)

  • Eurosport Player
08:30

Dubai Desert Classic

European Tour (2ª giornata)

  • Eurosport Player
09:30

S. Tsitsipas - D. Medvedev

Australian Open (Semifinale)

11:25

Prove Libere 2

Formula E (Diriyah)

  • Eurosport Player
12:30

Cagliari U19 – Roma U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
12:30

Lecce U19 – Sampdoria U19

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
13:20

Combinata Nordica

Coppa del Mondo (Seefeld | HS 109)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:45

Qualifiche Gara 1

Formula E (Diriyah)

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
  • Eurosport Player
14:00

German Masters

European Series (Secondo turno)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:30

Fiorentina U19 – Bologna U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
15:20

Combinata Nordica - 7.5 km maschile

Coppa del Mondo (Seefeld)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:00

Salto con sci - Prova a squadre miste

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
16:30

Sassuolo U19 – Pescara U19

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
17:00

Unics Kazan – CSKA Moscow

Euroleague

  • Sky Sport Arena
  • Eleven Sports
17:30

Futsal: Kazakistan - Italia

Europei (Fase a gironi)

  • Rai Sport
17:50

Gara 1

Formula E (Diriyah)

  • 20 Mediaset
  • Sky Sport Uno
  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
18:00

Spagna - Danimarca

Europei (Semifinale)

  • Sky Sports Action
18:30

Salto con sci - Qualificazioni

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
19:00

Valorugby Emilia - Lyons Piacenza

Top 10

  • Rai Sport
19:00

Monaco – Real Madrid

Euroleague

  • Eleven Sports
19:20

Ciclo-Cross: Staffetta mista

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
20:00

Dolomiti Energia Trento – Varese

Serie A

  • Eurosport Player
20:00

Panathinaikos – Saski Baskonia

Euroleague

  • Eleven Sports
20:00

DeLonghi Treviso – Pallacanestro Trieste 2004

Serie A

  • Eurosport Player
20:00

Indoor Tour Gold

Atletica Leggera (Karlsruhe)

  • Sky Sport Arena
20:00

Ladbrokes Masters

PDC (Primo turno)

20:00

German Masters

European Series (Quarti di finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:30

FC Bayern Munchen – Alba Berlin

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

Francia - Svezia

Europei (Semifinale)

  • Sky Sports Action
20:30

EA7 Olimpia Milano – Zalgiris Kaunas

Euroleague

  • Sky Sport Uno
  • Eleven Sports
20:45

Huddersfield Town – Stoke City

1-1

Championship

21:00

Farmers Insurance Open

PGA (3ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
22:00

Colombia – Peru

0-1

Coppa del Mondo 2022 (Qualificazioni)

  • Mola TV
23:00

Venezuela – Bolivia

4-1

Coppa del Mondo 2022 (Qualificazioni)

  • Mola TV
02:00

Memphis Grizzlies – Utah Jazz

NBA

  • Sky Sport NBA
29 Gen

Oggi, sabato

08:00

Dubai Desert Classic

European Tour (3ª giornata)

  • Eurosport Player
09:30

A. Barty - D. R. Collins

Australian Open (Finale femminile)

09:45

Western United FC – Melbourne City FC

Hyundai A-league

10:20

Inseguimento uomini

Biathlon - Europei (Arber)

11:00

Genoa U19 – Napoli U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
11:00

Verona U19 – Atalanta U19

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
11:15

Discesa libera femminile

Sci alpino (Garmisch-Partenkirchen)

12:15

Finale doppio maschile

Australian Open

13:00

Spal U19 – Inter U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
13:20

Inseguimento donne

Biathlon - Europei (Arber)

13:45

Qualifiche Gara 2

Formula E (Diriyah)

  • Sky Sports Action
  • Eurosport Player
13:45

Ladbrokes Masters

PDC (2ª giornata, 1ª sessione)

14:10

German Masters

European Series (Semifinali)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
14:30

Albinoleffe – Giana Erminio

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Juventus U23 – FeralpiSalo

Serie C

  • Sky Sport Uno
  • Sky Calcio 1
  • Eleven Sports
14:30

Lecco – Triestina

Serie C

  • Sky Calcio 2
  • Eleven Sports
14:30

Calcio Padova – Pro Patria

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Piacenza – Mantova

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Pro Sesto – Renate

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Seregno – Fiorenzuola

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Sudtirol – Legnago Salus

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Virtus Verona – Pergolettese

Serie C

  • Eleven Sports
14:50

Combinata Nordica - 10 km maschile

Coppa del Mondo (Seefeld)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:00

AC Milan U19 – Empoli U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
15:00

Trento – Pro Vercelli

Serie C

  • Rai Sport
  • Eleven Sports
16:00

Salto con sci

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
17:00

Torino U19 – Juventus U19

Campionato Primavera

  • Sportitalia
17:00

Gambia – Camerun

Africa Cup of Nations (Quarti di finale)

17:50

Gara 2

Formula E (Diriyah)

  • 20 Mediaset
  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
  • Eurosport Player
18:00

Ciclo-Cross: Junior donne

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport Player
18:00

Modena – Lube Civitanova

Serie A1 Volley

  • Rai Sport
19:15

Snowboard - SBX

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
20:00

Ladbrokes Masters

PDC (2ª giornata, 2ª sessione)

20:00

Burkina Faso – Tunisia

Africa Cup of Nations (Quarti di finale)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
20:00

Virtus Bologna – Vanoli Basket Cremona

Serie A

20:00

German Masters

European Series (Semifinali)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Ciclo-Cross: U23 uomini

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport Player
20:30

Indoor Tour Gold

Atletica Leggera (Millrose Games, New York)

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
20:30

Young Boys – Lugano

Super League Svizzera

  • RSI La 2
20:30

Volley Novara D – Monza D

Serie A1 femminile

  • Rai Sport
21:20

Ciclo-Cross: Elite donne

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
22:40

Farmers Insurance Open

PGA (4ª giornata)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
01:30

Philadelphia 76ers – Sacramento Kings

NBA

  • Sky Sport NBA
02:30

Golden State Warriors – Brooklyn Nets

NBA

  • Sky Sport Uno
30 Gen

Domani, domenica

05:00

Finale Doppio Femminile

Australian Open

07:35

Marcialonga di Fiemme e Fassa 2022

Sci di Fondo

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
08:00

Freeride

World Tour (Ordino Arcalis)

  • Eurosport Player
08:00

Dubai Desert Classic

European Tour (4ª giornata)

  • Eurosport Player
09:00

Finale maschile

Australian Open

10:00

Salto con sci femminile

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
10:20

Staffetta mista

Biathlon - Europei (Arber)

  • Eurosport Player
11:30

Super-G femminile

Sci alpino (Garmisch-Partenkirchen)

12:30

Sampdoria W - Milan W

Coppa Italia femminile

12:30

RC Cesena – Olbia

Serie C

  • Eleven Sports
13:15

Staffetta mista singola

Biathlon - Europei (Arber)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
13:30

Salto con sci - Qualificazioni

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport Player
13:45

Ladbrokes Masters

PDC (Quarti di finale)

14:20

Combinata Nordica - 12,5 km maschile

Coppa del Mondo (Seefeld)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
14:25

Diretta Gol Serie B

Serie B

  • Sky Sport Serie A
14:25

Diretta Pro

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Cittadella – Cosenza

Serie B

14:30

Inter W – Juventus W

Coppa Italia femminile

14:30

Parma – Crotone

Serie B

14:30

Entella – Modena

Serie C

  • Sky Calcio 6
  • Eleven Sports
14:30

AC Reggiana 1919 – Robur Siena

Serie C

  • Sky Sport Uno
  • Sky Calcio 5
  • Eleven Sports
14:30

LR Vicenza Virtus – Alessandria

Serie B

14:30

Fermana – Carrarese

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Gubbio – Grosseto

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Imolese Calcio – Teramo

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Lucchese – Matelica

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Messina – AZ Picerno ASD

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Aquila Montevarchi – Pontedera

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Paganese – Bari

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Pistoiese – Vis Pesaro

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

AC Reggiana 1919 – Robur Siena

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Viterbese – Pescara

Serie C

  • Sky Calcio 7
  • Eleven Sports
15:00

Salto con sci

Coppa del Mondo (Willingen | HS 147)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
15:15

Grand Prix la Marseillaise

Coppa di Francia (Prova maschile)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
16:00

Egitto – Marocco

Africa Cup of Nations (Quarti di finale)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
17:00

Bertram Derthona Tortona – Reggio Emilia

Serie A

  • Eurosport Player
17:30

Catania – Catanzaro

Serie C

  • Eleven Sports
17:30

Fidelis Andria – Campobasso

Serie C

  • Eleven Sports
17:30

Monopoli – Virtus Francavilla

Serie C

  • Sky Calcio 2
  • Eleven Sports
17:30

Palermo – Monterosi

Serie C

  • Eleven Sports
17:30

Potenza – Avellino

Serie C

  • Eleven Sports
17:30

AP Turris – Vibonese

Serie C

  • Sky Calcio 3
  • Eleven Sports
17:30

EA7 Olimpia Milano – Fortitudo Bologna

Serie A

17:30

Latina – Taranto

Serie C

  • Sky Sport Uno
  • Sky Calcio 1
  • Eleven Sports
18:00

Finale

Europei

  • Sky Sports Action
18:00

Ciclo-Cross

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport Player
18:00

Milano – Perugia

Serie A1 Volley

  • Rai Sport
18:15

Futsal

Serie A

  • Sky Sport Serie A
19:00

Atlanta Hawks – L. A. Lakers

NBA

  • Sky Sport NBA
19:00

UR Venezia – Basket Brescia

Serie A

  • Eurosport Player
19:30

Volley Conegliano D – Bergamo D

Serie A1 Femminile

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
19:55

German Masters

European Series (Finale)

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
20:00

Senegal – Guinea Equatoriale

Africa Cup of Nations (Quarti di finale)

20:00

Ladbrokes Masters

PDC (Semifinali e Finale)

20:00

Ciclo-Cross: U23 donne

Mondiali

  • Eurosport Player
20:45

Sassari – Enel Brindisi

Serie A

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
21:00

Kansas City Chiefs – Cincinnati Bengals

NFL

21:20

Ciclo-Cross: Elite uomini

Mondiali (Fayetteville)

  • Eurosport 2
  • Eurosport Player
21:30

Chicago Bulls – Portland Trail Blazers

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
00:30

Los Angeles Rams – San Francisco 49ers

NFL

02:00

Minnesota Timberwolves – Utah Jazz

NBA

  • Sky Sport NBA
31 Gen

lunedì

08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
08:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
12:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
16:00

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
17:20

UEFA Futsal

Europei (Quarti di finale)

  • Rai Sport
20:45

Napoli Basket – Pallacanestro Trieste 2004

Serie A

  • Eurosport Player
21:00

Juve Stabia – Foggia

Serie C

  • Rai Sport
  • Eleven Sports
21:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
01:00

Philadelphia 76ers – Memphis Grizzlies

NBA

  • Sky Sport NBA
1 Feb

martedì

08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
08:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
12:00

Saudi Tour - 1ª tappa

UCI World Tour (Winter Park - Winter Park | 198 km)

12:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
14:30

Pro Patria – Trento

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

Pro Vercelli – Pro Sesto

Serie C

  • Eleven Sports
14:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
18:00

Legnago Salus – Lecco

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Pergolettese – Calcio Padova

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Triestina – Juventus U23

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

FeralpiSalo – Seregno

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Giana Erminio – Mantova

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Piacenza – Virtus Verona

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Renate – Fiorenzuola

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Sudtirol – Albinoleffe

Serie C

  • Eleven Sports
18:45

Fenerbahce – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • Eleven Sports
19:00

Stella Rossa Belgrado – EA7 Olimpia Milano

Euroleague

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
  • Eleven Sports
20:00

Panathinaikos – Monaco

Euroleague

  • Eleven Sports
20:20

UEFA Futsal

Europei (Quarti di finale)

  • Rai Sport
20:30

Saski Baskonia – BC Zenit

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

Virtus Bologna – Buducnost

Eurocup

  • Sky Sport Arena
  • Eleven Sports
21:00

Barcelona – FC Bayern Munchen

Euroleague

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
  • Eleven Sports
21:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
01:30

Toronto Raptors – Miami Heat

NBA

  • Sky Sport NBA
04:00

Phoenix Suns – Brooklyn Nets

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
2 Feb

mercoledì

08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
08:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
11:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
12:00

Saudi Tour - 2ª tappa

UCI World Tour (Taibah University - Abu Rakah | 163 km)

12:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
13:00

Norvegia - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 1 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Stati Uniti - Australia

Curling (Sessione 1 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Svizzera - Cina

Curling (Sessione 1 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Gran Bretagna - Svezia

Curling (Sessione 1 | Doppio Misto)

14:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
16:00

Vakifbank Istanbul W – Volley Novara D

CEV Champions League Donne

18:00

Potenza – Foggia

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Lietkabelis – Dolomiti Energia Trento

Eurocup

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
  • Eleven Sports
18:00

CSKA Moscow – Anadolu Efes

Euroleague

  • Eleven Sports
18:00

Diretta Pro

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Catanzaro – AZ Picerno ASD

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Fidelis Andria – Catania

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Monterosi – Bari

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Paganese – Latina

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Vibonese – Virtus Francavilla

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Monopoli – AP Turris

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Taranto – Campobasso

Serie C

  • Eleven Sports
20:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
20:00
20:00

Alba Berlin – Unics Kazan

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

UR Venezia – Ratiopharm Ulm

Eurocup

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
  • Eleven Sports
20:45

Real Madrid – Olympiacos CFP

Euroleague

  • Sky Sport Arena
  • Eleven Sports
21:00

RC Cesena – Lucchese

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Fermana – Gubbio

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Grosseto – Pistoiese

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Pescara – Carrarese

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

AC Reggiana 1919 – Modena

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Imolese Calcio – Viterbese

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Olbia – Matelica

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Entella – Aquila Montevarchi

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Pontedera – Vis Pesaro

Serie C

  • Eleven Sports
21:00

Robur Siena – Teramo

Serie C

  • Eleven Sports
21:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
01:30

Boston Celtics – Charlotte Hornets

NBA

  • Sky Sport NBA
02:00

Italia - Stati Uniti

Curling (Sessione 2 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:00

Svezia - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 2 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:00

Canada - Gran Bretagna

Curling (Sessione 2 | Doppio Misto)

02:05

Australia - Cina

Curling (Sessione 2 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
3 Feb

giovedì

07:00

Stati Uniti - Norvegia

Curling (Sessione 3 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:00

Italia - Svizzera

Curling (Sessione 3 | Doppio Misto)

08:00

Freeride

Freeride

  • Eurosport Player
08:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
09:30
11:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
11:00

Moguls - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
12:45

Moguls - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Australia - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 4 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Cina - Svezia

Curling (Sessione 4 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Norvegia - Canada

Curling (Sessione 4 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Gran Bretagna - Svizzera

Curling (Sessione 4 | Doppio Misto)

13:30

Saudi Tour - 3ª tappa

UCI World Tour (Tayma Hadaj Well - Aiula Old Town | 180 km)

14:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
16:00

Giro Comunitat Valenciana - 2ª Tappa

UCI World Tour (Betera - Torrent | 172 km)

18:00

Palermo – Messina

Serie C

  • Eleven Sports
18:00

Avellino – Juve Stabia

Serie C

  • Eleven Sports
18:30

ATP 250 Cordoba

ATP

  • Supertennis
19:00

Stella Rossa Belgrado – Monaco

Euroleague

  • Eleven Sports
20:00
20:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
20:00
20:00

Premier League Darts

PDC (1ª giornata)

20:30

FC Bayern Munchen – Maccabi Tel Aviv

Euroleague

  • Eleven Sports
20:30

EA7 Olimpia Milano – Fenerbahce

Euroleague

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
  • Eleven Sports
21:00

Barcelona – Panathinaikos

Euroleague

  • Eleven Sports
21:00

Pebble Beach Pro AM

PGA (1ª giornata)

  • Eurosport Player
21:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
01:30

Canada - Svizzera

Curling (Sessione 5 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
01:30

Svezia - Australia

Curling (Sessione 5 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
01:35

Italia - Norvegia

Curling (Sessione 5 | Doppio Misto)

02:30

San Antonio Spurs – Miami Heat

NBA

  • Sky Sport NBA
03:00

Team event | Programma corto maschile

Pattinaggio di figura

04:00

L. A. Clippers – L. A. Lakers

NBA

  • Sky Sport Uno
04:41

Team event | Rhythm dance sul ghiaccio

Pattinaggio di figura

4 Feb

venerdì

05:00

Hockey su ghiaccio

Hockey su ghiaccio

06:22

Team event | Programma corto coppie d'artistico

Pattinaggio di figura

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:30

Australia - Gran Bretagna

Curling (Sessione 6 | Doppio Misto)

06:30

Cina - Canada

Curling (Sessione 6 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:30

Italia - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 6 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:30

Svezia - Stati Uniti

Curling (Sessione 6 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
09:30
11:00

Saudi Tour - 4ª tappa

UCI World Tour (Winter Park - Skyviews of Harrat Uwayrid | 150 km)

11:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
12:30

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
13:00

Cerimonia d'apertura

Olimpiadi Invernali 2022

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
16:00

Giro Comunitat Valenciana - 3ª Tappa

UCI World Tour (Alicante - Antenas del Maigmo | 155 km)

18:00

CSKA Moscow – Alba Berlin

Euroleague

  • Eleven Sports
18:30

Anadolu Efes – ASVEL Lyon-Villeurbanne

Euroleague

  • Eleven Sports
18:30

ATP 250 Cordoba

ATP

  • Supertennis
19:00

Zalgiris Kaunas – Unics Kazan

Euroleague

  • Eleven Sports
19:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
20:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
20:30

Saski Baskonia – Olympiacos CFP

Euroleague

  • Eleven Sports
20:45

Birmingham City – Sheffield United

Championship

21:00

Getafe – Levante

La Liga

21:00

Manchester United – Middlesbrough

FA Cup

21:00

Pebble Beach Pro AM

PGA (2ª giornata)

  • Eurosport Player
21:30

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
00:30

ATP 250 Cordoba

ATP

  • Supertennis
02:00

Australia - Norvegia

Curling (Sessione 7 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:05

Svizzera - Svezia

Curling (Sessione 7 | Doppio Misto)

03:45

Slopestyle - Qualificazione femminile

Snowboard

04:47

Slopestyle - Qualificazione femminile

Snowboard

5 Feb

sabato

06:15

Salto - Prova maschile

Salto con sci

07:00

Cina - Stati Uniti

Curling (Sessione 8 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:00

Italia - Australia

Curling (Sessione 8 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:00

Gran Bretagna - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 8 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:05

Canada - Svezia

Curling (Sessione 8 | Doppio Misto)

07:05

Melbourne Victory – Western United FC

Hyundai A-league

07:20

Qualificazioni maschili NH

Salto con sci

08:45

🥇 Skiathlon: 7,5+7,5 km femminile

Sci di Fondo

09:30

🥇 3000 m femminili

Pattinaggio di velocità

09:30

Ras Al Khaimah Championship

European Tour (3ª giornata)

  • Eurosport Player
10:00

🥇 Staffetta mista 4x6 km

Biathlon

10:45

Qualificazioni femminili NH

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

Moguls - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
11:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
11:45

Prima manche NH femminile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:00

500 m femminili - Batterie

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:10

Prima manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Moguls - Finale 1 maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:35

🥇 Seconda manche NH femminile

Salto con sci

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:38

1000 m maschili - Batterie

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

ATP 250 Pune

ATP

  • Supertennis
13:00

Gran Bretagna - Italia

Curling (Sessione 9 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Norvegia - Cina

Curling (Sessione 9 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

Svizzera - Repubblica Ceca

Curling (Sessione 9 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Moguls - Finale 2 maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Canada - USA

Curling (Sessione 9 | Doppio Misto)

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:23

Staffetta mista - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:40

🥇 Moguls - Finale 3 maschile

Sci Freestyle

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:50

Seconda manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:53

Staffetta mista - Semifinale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:00

Ternana – Reggina

Serie B

14:00

Benevento – Parma

Serie B

14:00

Alessandria – Pisa

Serie B

14:00

Como – Lecce

Serie B

14:00

Cosenza – Brescia

Serie B

14:00

Elche – Alaves

La Liga

14:26

🥇 Staffetta mista - Finale

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
15:00

Roma – Genoa

Serie A

15:00

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
16:00

Giro Comunitat Valenciana - 4ª Tappa

UCI World Tour (Orihuela - Torrevieja | 193 km)

16:15

Frosinone – LR Vicenza Virtus

Serie B

17:00

ATP 250 Montpellier

ATP

  • Supertennis
18:00

Inter – AC Milan

Serie A

18:30

Celta Vigo – Rayo Vallecano

La Liga

18:30

Ascoli Picchio FC 1898 – Perugia

Serie B

20:00

Dolomiti Energia Trento – EA7 Olimpia Milano

Serie A

20:00

Snooker

Ranking Events (Qualificazioni)

  • Eurosport Player
20:45

Fiorentina – Lazio

Serie A

21:00

Osasuna – Siviglia

La Liga

22:00

Pebble Beach Pro AM

PGA (3ª giornata)

22:30

ATP 250 Cordoba

ATP

  • Supertennis
00:30

ATP 250 Cordoba

ATP

  • Supertennis
01:00

Jack Hermansson vs. Sean Strickland

MMA (UFC Fight Night)

02:05

Sessione 10 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:30

Slopestyle - Finale 1 femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:37

Team event | Programma corto femminile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:57

Slopestyle - Finale 2 femminile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:24

🥇 Slopestyle - Finale 3 femminile

Snowboard

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

🥇 Discesa libera maschile

Sci alpino

04:57

Team event | Programma libero coppie d'artistico

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
6 Feb

domenica

07:05

Sessione 11 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:00

🥇 Skiathlon: 15+15 km maschile

Sci di Fondo

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:45

Melbourne City FC – Perth Glory

Hyundai A-league

09:30

🥇 5000 m maschili

Pattinaggio di velocità

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:00

Moguls - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:00

Prima manche NH maschile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Atalanta – Cagliari

Serie A

12:30

Moguls - Finale 1 femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

Terza manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:00

🥇 Seconda manche NH maschile

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Sessione 12 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Moguls - Finale 2 femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:40

🥇 Moguls - Finale 3 femminile

Sci Freestyle

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:15

🥇 Quarta manche singolo maschile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
15:00

Bologna – Empoli

Serie A

15:00

Sampdoria – Sassuolo

Serie A

15:00

Venezia – Napoli

Serie A

16:15

Pordenone Calcio – SPAL 2013

Serie B

16:15

Cremonese – Monza

Serie B

18:00

Udinese – Torino

Serie A

20:45

Juventus – Hellas Verona

Serie A

02:05

Sessione 13 | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:22

Team event | Programma libero maschile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
02:30

Big Air - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:15

Gigante femminile - 1ª manche

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:31

Team event | Programma libero danza sul ghiaccio

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

Big Air - Qualificazione femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:37

🥇 Team event | Programma libero femminile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
7 Feb

lunedì

05:00

Slopestyle - Finale 1 maschile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
05:27

Slopestyle - Finale 2 maschile

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
05:54

🥇 Slopestyle - Finale 3 maschile

Snowboard

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:30

Big Air - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
06:45

🥇 Gigante femminile - 2ª manche

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:00

Big Air - Qualificazione maschile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:30

🥇 1500 m femminili

Pattinaggio di velocità

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
10:00

🥇 Individuale - 15 km femminile

Biathlon

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
11:28

Gara a squadre mista - Trial round

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:30

500 m femminili - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:44

1000 m maschili - Quarti di finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:45

Gara a squadre mista - Prima manche

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
12:50

Prima manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:05

Semifinali | Doppio Misto

Curling

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:13

500 m femminili - Semifinali

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:20

1000 m maschili - Semifinali

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:46

🥇 500 m femminili - Finale

Short Track

  • Rai Sport
  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:51

🥇 Gara a squadre mista - Seconda manche

Salto con sci

  • Eurosport Player
  • Discovery+
13:58

🥇 1000 m maschili - Finale

Short Track

  • Eurosport Player
  • Discovery+
14:30

Seconda manche singolo femminile

Slittino

  • Eurosport Player
  • Discovery+
20:45

Salernitana – Spezia

Serie A

02:22

Programma corto maschile

Pattinaggio di figura

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:00

Big Air - Prima manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:22

Big Air - Seconda manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:40

PGS - Qualificazioni femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
03:45

🥇 Big Air - Terza manche femminile

Sci Freestyle

  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:00

🥇 Super-G maschile

Sci alpino

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
04:07

PGS - Qualificazioni maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
8 Feb

martedì

07:05

Finale bronzo | Doppio Misto

Curling

07:30

PGS - Ottavi di finale femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
07:40

PGS - Ottavi di finale maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:06

PGS - Quarti di finale femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:15

PGS - Quarti di finale maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:24

PGS - Semifinali femminili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:30

PGS - Semifinali maschili

Snowboard

  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:36

🥇 PGS - Finali femminili

Snowboard

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
08:43

🥇 PGS - Finali maschili

Snowboard

  • Eurosport 1
  • Eurosport Player
  • Discovery+
09:00

Sprint TL femminile - Qualificazioni

Sci di Fondo