TVsportiva.it TVsportiva.it
  • 20 Mer
  • 21 Oggi
  • 22 Ven
  • 23 Sab
  • 24 Dom
  • 25 Lun
  • 26 Mar
  • 27 Mer
  • 28 Gio
  • 29 Ven
  • 30 Sab
  • 31 Dom
  • 1 Lun
  • 2 Mar

DAZN. Attiva ora In TV e streaming

20 Gen

Ieri, mercoledì

15:00

Udinese – Atalanta

Serie A

18:00

Michael Chiesa vs. Neil Magny

MMA (UFC Fight Night)

19:00

Getafe – Huesca

La Liga

21:00

Marsiglia – Lens

Ligue 1

21:00

Real Betis – Celta Vigo

La Liga

21:30

Villarreal – Granada

La Liga

21 Gen

Oggi, giovedì

14:00

15 km - Individuale femminile

Biathlon (Anterselva)

19:00

Valencia – Osasuna

La Liga

20:45

EA7 Olimpia Milano – FC Bayern Munchen

Euroleague

21:30

Eibar – Atletico Madrid

La Liga

22 Gen

Domani, venerdì

11:30

Discesa libera maschile

Sci alpino (Kitzbühel)

13:00

Individuale maschile

Biathlon (Anterselva)

20:45

Chorley – Wolverhampton Wanderers

FA Cup

20:45

Stoke City – Watford

Championship

21:00

Levante – Valladolid

La Liga

21:00

Paris Saint Germain – Montpellier

Ligue 1

21:00

Entella – Pisa

Serie B

23 Gen

sabato

10:00

Discesa libera femminile

Sci alpino (Crans Montana)

11:30

Discesa libera maschile

Sci alpino (Kitzbuehel)

13:00

World Ping Pong Masters

Ping Pong (1ª giornata, 1ª sessione)

13:00

12,5 km femminile - Partenza in linea

Biathlon (Anterselva)

14:00

Zona Gol Serie B

Serie B

14:00

Ascoli Picchio FC 1898 – Chievo Verona

Serie B

14:00

Cosenza – Pordenone Calcio

Serie B

14:00

Frosinone – Reggina

Serie B

14:00

AC Reggiana 1919 – LR Vicenza Virtus

Serie B

14:00

Venezia – Cittadella

Serie B

14:00

Zebre – Edinburgh

Guinness Pro14

14:00

Huesca – Villarreal

La Liga

15:00

Staffetta 4x7,5 km Maschile

Biathlon (Anterselva)

16:00

Salernitana – Pescara

Serie B

16:15

Siviglia – Cadice

La Liga

17:00

Lens – Nizza

Ligue 1

18:30

Cheltenham Town – Manchester City

FA Cup

18:30

World Ping Pong Masters

Ping Pong (1ª giornata, 2ª sessione)

18:30

Real Sociedad – Real Betis

La Liga

18:30

Guingamp W – Paris Saint Germain W

Division 1 Donne

20:00

Virtus Bologna – Basket Brescia

Serie A

20:45

Fiorentina – Crotone

Serie A

21:00

Lanus – Defensa y Justicia

Copa Sudamericana

21:00

Monaco – Marsiglia

Ligue 1

21:00

Alaves – Real Madrid

La Liga

04:00

Conor McGregor vs. Dustin Poirier

MMA (UFC 257)

24 Gen

domenica

09:30

Staffetta 4x6 km femminile

Biathlon (Lahti)

10:10

SuperG maschile

Sci alpino (Kitzbuehel)

12:00

SuperG femminile

Sci alpino (Crans Montana)

12:30

Juventus – Bologna

Serie A

12:35

Staffetta 4x6 km femminile

Biathlon (Anterselva)

13:00

Chelsea – Luton Town

FA Cup

13:00

World Ping Pong Masters

Ping Pong (2ª giornata, 1ª sessione)

14:30

Florentia San Gimignano W – Milan W

Serie A Femminile

15:00

15 km maschile - Partenza in linea

Biathlon (Anterselva)

15:00

Lecce – Empoli

Serie B

15:00

Genoa – Cagliari

Serie A

16:15

Elche – Barcellona

La Liga

18:00

Manchester United – Liverpool

FA Cup

18:00

World Ping Pong Masters

Ping Pong (2ª giornata, 2ª sessione)

21:00

Cremonese – SPAL 2013

Serie B

21:00

Everton – Sheffield Wednesday

FA Cup

21:00

Atletico Madrid – Valencia

La Liga

25 Gen

lunedì

20:45

Wycombe Wanderers – Tottenham Hotspur

FA Cup

21:00

Brescia – Monza

Serie B

26 Gen

martedì

10:20

Gigante femminile - 1ª manche

Sci alpino (Kronplatz)

13:20

Gigante femminile - 2ª manche

Sci alpino (Kronplatz)

17:45

Slalom maschile - 1ª manche

Sci alpino (Schladming)

20:45

Slalom maschile - 2ª manche

Sci alpino (Schladming)

30 Gen

sabato

16:15

Real Madrid – Levante

La Liga

20:45

Inter – Benevento

Serie A

21:00

Palmeiras – Santos FC

Copa Libertadores (Finale)

31 Gen

domenica

12:30

Spezia – Udinese

Serie A

15:00

Lorient – Paris Saint Germain

Ligue 1

15:00

Atalanta – Lazio

Serie A

16:15

Cadice – Atletico Madrid

La Liga

21:00

Barcellona – Athletic Bilbao

La Liga

    Ad
    Ad:
    Ad: