TVsportiva.it TVsportiva.it
  • 20 Gio
  • 21 Oggi
  • 22 Sab
  • 23 Dom
  • 24 Lun
  • 25 Mar
  • 26 Mer
  • 27 Gio
  • 28 Ven
  • 29 Sab
  • 30 Dom
  • 31 Lun
  • 1 Mar
  • 2 Mer

DAZN. Attiva ora In TV e streaming

20 Gen

Ieri, giovedì

09:00

N. Kyrgios - D. Medvedev

Australian Open

12:00

S. Johnson - J. Sinner

Australian Open (Secondo turno)

14:05

Individuale - 20 km maschile

Biathlon (Anterselva)

19:00

Getafe – Granada

La Liga

20:45

Arsenal – Liverpool

EFL Cup (Semifinale - Ritorno)

01:00

Australian Open

Australian Open (Terzo turno)

02:30

M. Kecmanovic - L. Sonego

Australian Open

04:00

R. Opelka - D. Shapovalov

Australian Open

21 Gen

Oggi, venerdì

Partite concluse oggi
06:00

C. Alcaraz - M. Berrettini

Australian Open

09:00

A. Barty - C. Giorgi

Australian Open

09:00

A. Anasimova - N. Osaka

Australian Open

10:30

K. Khachanov - R. Nadal

Australian Open

11:00

A. Mannarino - A. Karatsev

Australian Open

11:30

Discesa libera maschile

Sci alpino (Kitzbuehel)

14:15

Individuale femminile

Biathlon (Anterselva)

20:30

Parma – Frosinone

Serie B

20:45

Hellas Verona – Bologna

Serie A

21:00

Espanyol – Real Betis

La Liga

01:00

Australian Open

Australian Open

22 Gen

Domani, sabato

05:00

Australian Open

Australian Open

09:00

Australian Open

Australian Open

10:15

Slalom maschile - 1ª manche

Sci alpino (Kitzbuehel)

11:15

Discesa libera femminile

Sci alpino (Cortina d'Ampezzo)

13:00

Inter U19 – Sampdoria U19

Campionato Primavera

13:00

Mass Start maschile

Biathlon (Anterselva)

13:45

Slalom maschile - 2ª manche

Sci alpino (Kitzbuehel)

14:00

Alessandria – Benevento

Serie B

14:00

Como – Crotone

Serie B

14:00

Brescia – Ternana

Serie B

14:00

SPAL 2013 – Pisa

Serie B

14:00

Levante – Cadice

La Liga

14:00

Monza – Reggina

Serie B

14:00

Cosenza – Ascoli Picchio FC 1898

Serie B

14:30

Juventus W – Fiorentina W

Serie A Femminile

14:50

Staffetta femminile

Biathlon (Anterselva)

15:00

Genoa – Udinese

Serie A

16:15

Villarreal – Maiorca

La Liga

16:15

Perugia – Pordenone Calcio

Serie B

17:00

Montpellier – Olympique Lyonnais W

Division 1 Feminine

18:00

Inter – Venezia

Serie A

18:30

Siviglia – Celta Vigo

La Liga

20:00

Reggio Emilia – Varese

Serie A

20:45

Lazio – Atalanta

Serie A

21:00

Atletico Madrid – Valencia

La Liga

22:30

Tennessee Titans – Cincinnati Bengals

NFL

01:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

02:15

Green Bay Packers – San Francisco 49ers

NFL

04:00

Francis Ngannou vs. Ciryl Gane

MMA (UFC 270)

23 Gen

domenica

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

09:00

Australian Open

Australian Open

10:45

Genoa U19 – AC Milan U19

Campionato Primavera

11:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

11:45

Super-G femminile

Sci alpino (Cortina d'Ampezzo)

12:30

Cagliari – Fiorentina

Serie A

13:15

Mass start femminile

Biathlon (Anterselva)

13:30

Discesa libera maschile

Sci alpino (Kitzbuehel)

14:00

Granada – Osasuna

La Liga

15:00

Napoli – Salernitana

Serie A

15:00

Spezia – Sampdoria

Serie A

15:00

Torino – Sassuolo

Serie A

15:00

Mass Start femminile

Biathlon (Anterselva)

16:15

LR Vicenza Virtus – Cittadella

Serie B

16:15

Real Madrid – Elche

La Liga

17:30

Vanoli Basket Cremona – UR Venezia

Serie A

18:00

Empoli – Roma

Serie A

18:30

Lecce – Cremonese

Serie B

18:30

Rayo Vallecano – Athletic Bilbao

La Liga

18:30

Real Sociedad – Getafe

La Liga

19:45

Manchester City W – Arsenal W

Women's Super League

20:45

AC Milan – Juventus

Serie A

21:00

Alaves – Barcellona

La Liga

21:00

Tampa Bay Buccaneers – Los Angeles Rams

NFL

00:30

Kansas City Chiefs – Buffalo Bills

NFL

01:00

Australian Open

Australian Open

03:00

Australian Open

Australian Open

24 Gen

lunedì

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarto turno)

07:00

Australian Open

Australian Open

11:00

Australian Open

Australian Open

20:00

Camerun – Comoros

Africa Cup of Nations (Ottavi di finale)

01:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

25 Gen

martedì

05:00

Australian Open

Australian Open

10:30

Gigante femminile - 1ª manche

Sci alpino (Plan de Corones)

11:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

13:30

Gigante femminile - 2ª manche

Sci alpino (Plan de Corones)

17:45

Slalom maschile - 1ª manche

Sci alpino (Schladming)

20:30

Slalom maschile - 2ª manche

Sci alpino (Schladming)

01:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

26 Gen

mercoledì

05:00

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

09:15

Australian Open

Australian Open (Quarti di finale)

20:00

Lecce – LR Vicenza Virtus

Serie B

01:00

Australian Open

Australian Open

03:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

27 Gen

giovedì

09:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

11:30

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

20:30

Arsenal W – Brighton & Hove Albion W

Women's Super League

01:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

02:00

Australian Open

Australian Open (Finale doppio misto)

28 Gen

venerdì

09:00

Australian Open

Australian Open (Semifinali)

20:00

Ladbrokes Masters

PDC (Primo turno)

20:45

Huddersfield Town – Stoke City

Championship

29 Gen

sabato

09:45

Western United FC – Melbourne City FC

Hyundai A-league

12:15

Australian Open

Australian Open (Finale doppio maschile)

5 Feb

sabato

15:00

Pordenone Calcio – SPAL 2013

Serie B

15:00

Ternana – Reggina

Serie B

15:00

Benevento – Parma

Serie B

15:00

Ascoli Picchio FC 1898 – Perugia

Serie B

15:00

Alessandria – Pisa

Serie B

6 Feb

domenica

15:00

Atalanta – Cagliari

Serie A

15:00

Bologna – Empoli

Serie A

15:00

Inter – AC Milan

Serie A

15:00

Juventus – Hellas Verona

Serie A

15:00

Fiorentina – Lazio

Serie A

15:00

Salernitana – Spezia

Serie A

15:00

Sampdoria – Sassuolo

Serie A

15:00

Udinese – Torino

Serie A

15:00

Venezia – Napoli

Serie A

19:30

Roma – Genoa

Serie A

8 Feb

martedì

07:05

Finale bronzo | Doppio Misto

Curling