TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 18 Gio
  • 19 Oggi
  • 20 Sab
  • 21 Dom
  • 22 Lun
  • 23 Mar
  • 24 Mer
  • 25 Gio
  • 26 Ven
  • 27 Sab
  • 28 Dom
  • 29 Lun
  • 30 Mar
  • 31 Mer
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • do 21
  • lu 22
  • ma 23
  • me 24
  • gi 25
  • ve 26
  • sa 27
  • do 28
  • lu 29
  • ma 30
  • me 31
18 Lug

Ieri, giovedì

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Quarti di finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

ATP & WTA | 750 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
13:30

Snooker

hanghai Masters | Quarti di finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:45

Tour de France 2024 (18a tappa)

Tour de France

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:30

Ladies Open Palermo 2024-Ottavi di Finale

WTA

  • Rai Sport
19:00

Tet Rally Latvia: Stage 1

Rally Championship

23:00

Barracuda Championship

DP World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
19 Lug

Oggi, venerdì

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
09:00

Tet Rally Latvia: Stage 2

Rally Championship

09:45

Tet Rally Latvia: Stage 3

Rally Championship

10:00

GP Ungheria | 55 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
10:30

ATP & WTA | 750 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
11:00

Tet Rally Latvia : Stage 4

Rally Championship

12:00

Tour de France | 19a tappa

Tour de France

13:30

Tet Rally Latvia: Stage 5

Rally Championship

13:30

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:30

GP Ungheria | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
14:15

Tet Rally Latvia : Stage 6

Rally Championship

15:30

Tet Rally Latvia : Stage 7

Rally Championship

16:30

Ladies Open Palermo 2024-Quarti di Finale

WTA

  • Rai Sport
17:00

GP Ungheria | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
18:00

Londra | FREE PRACTICE 1

Formula E

  • Discovery+
18:00

Steven Ward - Juergen Uldedaj

Cruiserweight

20:00

Fiorentina – AC Reggiana 1919

Amichevole

20:30

MEN AND WOMEN LEAD | Finale

Coppa del Mondo | Briançon

  • Eurosport 1
  • Discovery+
23:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
02:00

Alexis Rocha - Santiago Dominguez

Welterweight

20 Lug

Domani, sabato

07:20

Tet Rally Latvia: Stage 9

Rally Championship

07:45

Australia - Georgia

Amichevoli Internazionali

  • Sky Sport Arena
08:00

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
08:30

GP Ungheria | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
08:35

Tet Rally Latvia: Stage 10

Rally Championship

10:30

Tet Rally Latvia: Stage 11

Rally Championship

11:00

Tennis: Swiss Open Gstaad 2024 - Prima Semifinale

ATP

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
11:00

Londra | FREE PRACTICE 2

Formula E

  • Discovery+
11:00

ATP 250 Gstaad Semifinale

ATP

  • Sky Sport Tennis
11:15

GP Ungheria | 45 min

Porsche SC Qual: GP Ungheria

  • Sky Sport F1
11:30

Superbike Gara 1

British Superbikes

  • Discovery+
12:20

Superbike Gara 2

British Superbikes

  • Discovery+
12:30

GP Ungheria | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
13:00

Paul Ricard | Gara 1

Formula Regional European

13:00

Londra | QUALIFYING RACE 01

Formula E

  • Discovery+
13:15

Tour de France | 20a tappa

Tour de France

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

ATP 250 Gstaad Semifinale

ATP

  • Sky Sport Tennis
13:30

Tennis: Swiss Open Gstaad 2024 - Seconda Semifinale

ATP

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
13:30

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:05

Superbike Gara 3

British Superbikes

  • Discovery+
15:00

IAAF Diamond League 2024-Londra

Diamond League

  • Rai Sport
15:15

Tet Rally Latvia : Stage 13

Rally Championship

15:30

ATP 500 Amburgo - Semifinale

ATP

  • Sky Sport Tennis
16:00

Automobilismo: Formula Uno 2024 - Gran Premio di Ungheria

Formula 1

  • RSI La 2
  • Sky Sport F1
17:05

Campionato Europeo Formula Regional 2024-GP Mugello

GP Mugello

  • Rai Sport
17:30

ATP 500 Amburgo - Semifinale

ATP

  • Sky Sport Tennis
17:30

Londra | Gara 1

Formula E

  • Discovery+
17:45

Londra | Gara 1

Formula E

  • Eurosport 2
18:00

Tet Rally Latvia : Stage 15

Rally Championship

18:00

Ronald Paradeiser - Daniel Torres

Oktagon

18:30

Antwerp vs Parma

Amichevole

  • Sportitalia
18:30

Antwerp - Parma

Amichevole

  • Sportitalia
20:45

Ladies Open Palermo 2024-Semifinali

WTA

  • Rai Sport
21:00

Stati Uniti dAmerica - South Sudan

Amichevole Internazionale

  • Sky Sport NBA
23:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
01:00

Orlando City - New York City FC

Major League Soccer

  • OneFootball
02:00

Lemos - Jandiroba

UFC Fight Night

02:30

Santos Laguna - U.A.N.L.- Tigres

Primera Division

  • OneFootball
03:00

Jake Paul - Michael Perry

Lightweight

04:00

8 Ore di Suzuka | Gara

Mondiale

  • Eurosport 2
21 Lug

domenica

07:00

Giappone - Italia

Amichevoli Internazionali

  • Sky Sport Arena
08:00

Tet Rally Latvia : Stage 17

Rally Championship

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
09:00

Tet Rally Latvia : Stage 18

Rally Championship

10:00

GP Ungheria | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
11:00

Londra | FREE PRACTICE 3

Formula E

  • Discovery+
11:00

Tet Rally Latvia: Stage 19

Rally Championship

11:05

Paul Ricard | Gara 2

Formula 4

11:15

Superbike Gara 4

British Superbikes

  • Discovery+
11:30

Tennis: Swiss Open Gstaad 2024 - Finale

ATP

  • RSI La 2
12:00

Budapest | Gara

Porsche Supercup

  • Sky Sport F1
  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

One Make Racing

Porsche Supercup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Tet Rally Latvia: Stage 20

Rally Championship

13:00

Repubblica Ceca | MX2 | Gara 1

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

Londra | QUALIFYING RACE 02

Formula E

  • Discovery+
13:00

Tet Rally Latvia: Stage 20

Rally Championship

13:30

Snooker

Shanghai Masters | Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Repubblica Ceca | MXGP | Gara 1

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:01

Tour de France | 21a tappa

Tour de France

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Automobilismo: Formula Uno 2024 - Gran Premio di Ungheria

Formula 1

  • RSI La 2
  • Sky Sport F1
15:00

Shanghai Masters Snooker

Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Superbike Gara 5

British Superbikes

  • Discovery+
16:00

Repubblica Ceca | MX2 | Gara 2

Mondiale

  • Discovery+
17:00

Repubblica Ceca | MXGP | Gara 2

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:30

Londra | Gara 2

Formula E

  • Discovery+
18:00

Lech Poznan - Gornik Zabrze

Ekstraklasa

  • OneFootball
18:00

Londra | Gara 2

Formula E

  • Eurosport 2
20:45

Ladies Open Palermo 2024-Finale

WTA

  • Rai Sport
21:30

Central Cordoba - Platense

Liga Profesional

  • OneFootball
00:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
22 Lug

lunedì

11:00

ATP & WTA | 720 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
16:30

Giro di Vallonia | 1a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
19:30

Kosice-Roma

Amichevole

20:30

Birmingham Brummies - Sheffield Tigers

FIM Speedway

  • Discovery+
21:00

Stati Uniti dAmerica - Germania

Amichevole Internazionale

  • Sky Sport NBA
23 Lug

martedì

11:00

Tennis, ATP & WTA:

ATP

  • Sky Sport Tennis
16:30

Giro di Vallonia | 2a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
20:30

Lugano - Fenerbahce

Champions League

  • RSI La 2
23:45

Gimnasia La Plata-San Lorenzo

Campionato argentino

  • Sportitalia
  • Mola TV
24 Lug

mercoledì

11:00

Tennis, ATP & WTA

ATP

  • Sky Sport Tennis
14:30

Argentina - Marocco

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Argentina - Kenya

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:30

Tour de Wallonie

UCI World Tour

  • Discovery+
16:30

Giro di Vallonia | 3a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
19:00

Iraq - Ucraina

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:30

Lecce-Galatasaray

Amichevole

  • Sportitalia
21:00

Francia - Stati Uniti dAmerica

Giochi Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Internacional U20 - Atletico-MG U20

Brasileiro U20

  • OneFootball
00:00

Fortaleza - Criciuma

Serie A Brasiliana

  • OneFootball
01:30

Boca Juniors - Independiente del Valle

Copa Sudamericana

  • OneFootball
25 Lug

giovedì

14:00

Samoa - Kenya

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:30

Giro della Repubblica Ceca | 1a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
16:30

Giro di Vallonia | 4a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
20:00

Rugby a 7

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:30

3M Open | 1a giornata

PGA

  • Discovery+
26 Lug

venerdì

15:00

Semifinale Europei Under 19

Europei Under 19

  • Rai Sport
17:00

Norimberga-Juventus

Amichevole

27 Lug

sabato

15:00

AZ-Atalanta

Amichevole

15:00

Hansa Rostock-Lazio

Amichevole

19:30

Galatasaray-Parma

Amichevole

19:30

Galatasaray vs Parma

Amichevole

  • Sportitalia
00:00

Manchester City-Milan

Amichevole

28 Lug

domenica

19:00

Viking - Molde

Eliteserien

  • OneFootball
20:00

Napoli-Adana Demirspor

Amichevole

  • OneFootball
31 Lug

mercoledì

19:00

Sparta Prague B - Jihlava

Fortuna národní liga

  • OneFootball
23:00

Ind. Juniors - Nueve de Octubre

Serie B

  • OneFootball
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale