TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 17 Ven
  • 18 Oggi
  • 19 Dom
  • 20 Lun
  • 21 Mar
  • 22 Mer
  • 23 Gio
  • 24 Ven
  • 25 Sab
  • 26 Dom
  • 27 Lun
  • 28 Mar
  • 29 Mer
  • 30 Gio
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • lu 20
  • ma 21
  • me 22
  • gi 23
  • ve 24
  • sa 25
  • do 26
  • lu 27
  • ma 28
  • me 29
  • gi 30
17 Mag

Ieri, venerdì

10:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
10:00

1a g. | 240 min

PGA

  • Sky Sports Action
11:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
11:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:15

GP Made in Italy e Emilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:45

Giro d'Italia

Giro d'Italia

  • Rai 2
  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:30

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
14:00

2a g. | 660 min

PGA

  • Sky Sports Action
14:30

Vuelta a Burgos | 2a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
15:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
15:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 45 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
16:00

Padel Premier Tour | 330 min

Padel Premier Tour

  • Sky Sport Football
16:00

4 Jours de Dunkerque

UCI World Tour

  • Discovery+
16:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 50 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
16:30

LIVE WTA 125 Parigi

WTA

  • Supertennis
17:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
18:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
19:00

Italia (D) - Bulgaria (D)

Nations League (D)

19:00

ATP Rome

ATP

  • Rai 2
20:00

Pistoia - Brescia

Lega A

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:15

Austria - Repubblica Ceca

IIHF

  • RSI La 2
20:30

Palermo - Sampdoria

Serie B

  • Sky Calcio 1
20:30

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
20:35

Zebre - Scarlets

United Rugby Championship

  • Sky Sport Arena
20:45

Fiorentina – Napoli

Serie A

21:00

Southampton - West Brom

Championship

21:30

Asuncion | 330 min

Padel Premier Tour

  • Sky Sport Football
22:15

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 45 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
01:00

Indiana Pacers - New York Knicks

NBA

  • Sky Sport NBA
18 Mag

Oggi, sabato

Partite concluse oggi
08:30

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
09:05

Blues - Highlanders

Super Rugby

  • Sky Sport Arena
10:00

PGA Championship

PGA

  • Sky Sports Action
10:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
11:00

Frosinone - Juventus

Campionato Primavera

  • Sportitalia
11:15

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 45 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:00

Svizzera - Danimarca

IIHF

  • RSI La 2
12:00

LIVE WTA 125 Parma

WTA

  • Supertennis
12:30

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
13:00

Giro d'Italia

Giro d'Italia

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Inter - Atalanta

Campionato Primavera

  • Sportitalia
13:00

Roma - Bologna

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
14:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:00

Bulls - Treviso

United Rugby Championship

  • Sky Sport Arena
14:10

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 65 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
14:30

Vuelta a Burgos | 3a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
15:00

Veenendaal Classic

UCI World Tour

  • Discovery+
15:00

PGA Championshi

PGA

  • Sky Sports Action
15:00

4 Jours de Dunkerque

UCI World Tour

  • Discovery+
15:30

Bayer Leverkusen - Augsburg

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
16:00

Tyson Fury - Olexandr Usyk

Boxe

16:00

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
16:30

LIVE WTA 125 Parigi

WTA

  • Supertennis
17:10

Canada - Finlandia

IIHF

  • RSI La 2
18:00

Lecce - Atalanta

Serie A

18:00

Basket - Playoff Serie A | Quarti di finale

Serie A

  • Eurosport 2
18:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:15

GP Made in Italy e dellEmilia Romagna | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
20:00

Padel Premier Tour | 240 min

Padel Premier Tour

  • Sky Sport Football
20:15

Gran Bretagna - Repubblica Ceca

IIHF

  • RSI La 2
20:30

Benevento - Triestina

Serie C

  • Sky Calcio 5
20:30

Carrarese - Perugia

Serie C

  • Sky Calcio 7
20:30

Casertana - Juventus U23

Serie C

  • Sky Calcio 6
20:30

Catania - Atalanta U23

Serie C

  • Sky Calcio 4
20:30

Catanzaro - Brescia

Serie B

  • Sky Calcio 2
20:30

Vicenza - Taranto

Serie C

  • Sky Calcio 3
20:35

Basket - Playoff Serie A | Quarti di finale

Serie A

  • Eurosport 2
20:45

Torino - AC Milan

Serie A

22:45

Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata

Liga Profesional

  • Mola TV
23:00

River Plate - Belgrano

Liga Profesional

  • Sportitalia
  • Mola TV
23:30

Fortaleza - Atletico-PR

Série A

  • Mola TV
00:00

Padel Premier Tour | 240 min

Padel Premier Tour

  • Sky Sport Football
01:00

River Plate - Belgrano

Liga Profesional

  • Mola TV
01:00

UFC Fight Night: Barboza - Murphy

UFC

19 Mag

Domani, domenica

10:15

Giro d'Italia

Giro d'Italia

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Torino - Milan

Campionato Primavera

  • Sportitalia
11:00

Verona - Milan

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
11:00

Genoa - Sassuolo

Campionato Primavera

  • Solo Calcio
11:15

Emilia Romagna | Gara

Porsche Supercup

  • Eurosport 2
12:30

Sassuolo - Cagliari

Serie A

12:45

UCI Mountain Bike World Cup

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

Francia | MX2 | Gara 1

MX2

  • Discovery+
14:00

AS Roma (D) - Fiorentina (D)

Serie A Femminile

  • Rai Sport
14:00

Giro d'Italia

Giro d'Italia

  • Rai 2
14:00

LIVE Challenger 175 Torino

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:00

Francia | MXGP | Gara 1

MXGP

  • Discovery+
14:30

Vuelta a Burgos | 4a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
14:30

Vitesse - Ajax

Eredivisie

  • Mola TV
14:30

PSV - Waalwijk

Eredivisie

  • Mola TV
14:30

Feyenoord - Excelsior

Eredivisie

  • Mola TV
14:30

AZ Alkmaar - Utrecht

Eredivisie

  • Mola TV
15:00

Monza - Frosinone

Serie A

15:00

Formula 1 Emilia Romagna

Formula 1

  • Sky Sport F1
15:00

Automobilismo: Formula Uno 2024 - Gran Premio dellEmilia Romagna

Formula 1

  • Da confermare
15:00

Udinese - Empoli

Serie A

15:30

4 Jours de Dunkerque

UCI World Tour

  • Discovery+
15:30

Antwerp Port Epic

UCI World Tour

  • Discovery+
16:00

LIVE WTA 125 Parigi

WTA

  • Supertennis
16:00

Francia | MX2 | Gara 2

MXGP

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Criciuma - Palmeiras

Série A

  • Mola TV
17:00

Francia | MXGP | Gara 2

MXGP

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Manchester City - West Ham United

Premier League

  • Sky Sport Football
17:00

ATP Rome

ATP

  • Rai 2
17:00

Arsenal - Everton

Premier League

  • Sky Calcio 3
17:45

Cesena - Juve Stabia

Serie C

  • Rai Sport
18:00

Latina - Luiss Roma

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Frata Nardo - Baltur Cento

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Chiusi - Agrigento

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Basket - Playoff Serie A | Quarti di finale

Serie A

  • Eurosport 1
18:00

Novara - Fiorenzuola

Serie C

  • Sky Calcio 4
18:00

Inter - Lazio

Serie A

18:00

Vis Pesaro - Recanatese

Serie C

  • Sky Calcio 5
20:00

IAAF Diamond League 2024-Rabat/Marrakech

Diamond League

  • Rai Sport
20:00

Canada - Svizzera

IIHF

  • RSI La 2
20:30

Frata Nardo - Baltur Cento

Serie A2

  • Rai Sport
20:30

Monopoli - Virtus Francavilla

Serie C

  • Sky Calcio 2
20:35

Basket - Playoff Serie A | Quarti di final

Serie A

  • Eurosport 1
20:45

AS Roma - Genoa

Serie A

21:00

Indianapolis 500 Q2 | 180 min

Indycar

  • Sky Sport Football
21:00

Lille - Nice

Ligue 1

  • Sky Calcio 3
23:00

River Plate - Belgrano

Liga Profesional

  • Sportitalia
  • Mola TV
01:00

Central Cordoba - Boca Juniors

Liga Profesional

  • Sportitalia
20 Mag

lunedì

15:00

Ronde van Limburg

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Ronde van Limburg

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Hoffenheim (D) - Bayern Munich (D)

Bundesliga (D)

18:00

Servette Geneve FC - Young Boys

Super League Svizzera

  • RSI La 2
18:00

Cantu - Udine

Serie A

  • Rai Sport
18:00

Forli - Trieste

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Trapani - Verona

Serie A2

  • Rai Sport
18:30

Salernitana - Verona

Serie A

20:45

Bologna - Juventus

Serie A

21 Mag

martedì

11:15

Giro d'Italia

Giro d'Italia

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:30

Repubblica Ceca - Canada

IIHF

  • RSI La 2
20:00

Finlandia - Svizzera

IIHF

  • RSI La 2
22 Mag

mercoledì

12:15

Giro dItalia

Giro d'Italia

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:30

Chiusi - Luiss Roma

Serie A2

  • Rai Sport
21:00

Atalanta - Bayer Leverkusen

Europa League

23 Mag

giovedì

18:00

Trieste - Forli

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Udine - Cantu

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Verona - Trapani

Serie A2

  • Rai Sport
26 Mag

domenica

10:30

Roland Garros Tennis

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Formula 1 Monaco

Formula 1

  • Sky Sport F1
15:00

Verona - Inter

Serie A

15:00

Napoli - Lecce

Serie A

15:00

Lazio - Sassuolo

Serie A

15:00

Juventus - Monza

Serie A

15:00

Genoa - Bologna

Serie A

15:00

Frosinone - Udinese

Serie A

15:00

Empoli - AS Roma

Serie A

15:00

Cagliari - Fiorentina

Serie A

15:00

Atalanta - Torino

Serie A

15:00

AC Milan - Salernitana

Serie A

18:00

Agrigento - Frata Nardo

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Latina - Baltur Cento

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Luiss Roma - Chiusi

Serie A2

  • Rai Sport
29 Mag

mercoledì

20:30

Baltur Cento - Agrigento

Serie A2

  • Rai Sport
20:30

Chiusi - Latina

Serie A2

  • Rai Sport
20:30

Frata Nardo - Luiss Roma

Serie A2

  • Rai Sport
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale