TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 12 Ven
  • 13 Oggi
  • 14 Dom
  • 15 Lun
  • 16 Mar
  • 17 Mer
  • 18 Gio
  • 19 Ven
  • 20 Sab
  • 21 Dom
  • 22 Lun
  • 23 Mar
  • 24 Mer
  • 25 Gio
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • lu 15
  • ma 16
  • me 17
  • gi 18
  • ve 19
  • sa 20
  • do 21
  • lu 22
  • ma 23
  • me 24
  • gi 25
12 Lug

Ieri, venerdì

10:00

Scottish Open | 240 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
11:00

LIVE WTA 125 Contrexeville

WTA

  • Supertennis
11:00

Preston North End – Lincoln City

Amichevole

  • OneFootball
12:00

LIVE Challenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
12:00

Lens – Red Star

Amichevole

  • OneFootball
12:30

Shanghai Port - Beijing Guoan

Super League

  • OneFootball
13:00

Giro dItalia Donne

Giro Donne

  • Discovery+
13:15

Tour de France

Tour de France

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

LIVE Challenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:00

Motori - Goodwood Festival of Speed

FIA WEC

  • Discovery+
14:00

Roda JC Kerkrade – Lierse

Amichevole

  • OneFootball
14:00

SC Heerenveen – Almere City FC

Amichevole

  • OneFootball
14:00

St.Pauli II – Hertha Berlin II

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Scottish Open | 360 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
14:30

Daniil Medvedev - Carlos Alcaraz Garfia

Wimbledon

  • RSI La 2
  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Tennis
15:00

Stuttgarter Kickers – Freiburg II

Amichevole

  • OneFootball
15:05

Donington Park | Prove libere

FIM EWC

  • Discovery+
15:30

LIVE WTA 125 Contrexeville

WTA

  • Supertennis
16:45

LIVE Challenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
17:00

Mostafa Rashed Nada - Abdel Rahmane Driai

Professional Fighters League

17:00

Lorenzo Musetti🇮🇹 – Novak Djokovic

Wimbledon

  • Sky Sport Tennis
17:10

Gold Cup Carlo Beretta 2024

Fossa Olimpica

  • Rai Sport
18:00

Nantes – Caen

Amichevole

  • OneFootball
18:30

Unterhaching – Bayern Munich II

Amichevole

  • OneFootball
19:00

Peterborough United – AFC Wimbledon

Amichevole

  • OneFootball
19:00

LIVE Premier Padel P1 Malaga

LIVE Premier Padel

  • Supertennis
20:00

Benfica – Farense

Amichevole

  • OneFootball
20:00

FC Volendam – Noordwijk

Amichevole

  • OneFootball
20:00

Atletica: Diamond League 2024

Diamond League

  • Rai Sport
  • RSI La 2
20:00

The Players Championship

PGA

  • Discovery+
20:30

Olanda (D) - Italia (D)

EURO Femminile - Qualificazione

  • Rai Sport
20:30

Paesi Bassi (D) - Italia (D)

EURO Femminile - Qualificazione

  • Rai Sport
21:00

Scottish Open | 120 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
21:00

Manchester | Finale Under 21

Speedway of Nations

  • Discovery+
22:30

Kentucky Championship

PGA

13 Lug

Oggi, sabato

Partite concluse oggi
09:00

All Blacks - Inghilterra | 130 min

Test Match

  • Sky Sport Arena
09:20

Goodwood Festival of Speed | Giorno 3

FIA WEC

10:30

Scottish Open | 240 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
11:00

Nurburgring | Gara 1

FIA WEC

11:10

Gold Cup Carlo Beretta 2024

Fossa Olimpica

  • Rai Sport
11:20

Mugello | Gara 1

Mugello

11:45

Australia - Galles

Test Match

  • Sky Sport Arena
12:00

Tour de France

Tour de France

13:00

Giro dItalia Donne

Giro Donne

  • Discovery+
13:30

Donington Park | Gara 1

FIM EWC

  • Discovery+
14:00

LIVE WTA 125 Contrexeville

WTA

  • Supertennis
14:00

Motori - Goodwood Festival of Speed

FIA WEC

  • Discovery+
14:00

Tour de lAin

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

LIVE Challenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
15:00

Gold Cup Carlo Beretta 2024

Fossa Olimpica

  • Rai Sport
15:00

Barbora Krejcikova - Jasmine Paolini🇮🇹

Wimbledon

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
15:20

6 Ore di San Paolo | Prove libere 3

WEC

  • Discovery+
15:30

Scottish Open | 330 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
15:45

LIVE WTA 125 Contrexeville

WTA

  • Supertennis
16:00

Mugello | Giorno 2

Mugello

16:45

Sud Africa - Irlanda | 135 min

Test Match

  • Sky Sport Arena
16:45

LIVE Chalenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
17:30

Finale Doppio Maschile |

Wimbledon

  • Sky Sport Tennis
17:30

Nurburgring | Gara 2

FIA WEC

18:00

The Players Championship

PGA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

LIVE Premier Padel P1 Malaga

LIVE Premier Padel

  • Supertennis
19:00

Mugello | Gara 2

Mugello

19:20

Endurance Car Racing

FIA WEC

  • Discovery+
20:20

Manchester | Finale

Speedway of Nations

  • Discovery+
20:30

Albany Firebirds - Salina Liberty

Arena Football League

20:45

IAAF Diamond League 2024-Montecarlo

Diamond League

  • Rai Sport
21:00

Chamonix | Speed | Finale

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
21:00

LIVE Premier Padel P1 Malaga

LIVE Premier Padel

  • Supertennis
21:00

Bahia - Cuiaba Esporte

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
21:00

Cruzeiro - Bragantino

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
21:00

Argentina - Francia

Amichevole

  • Sky Sport Arena
22:00

Scottish Open | 120 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
22:00

Kentucky Championship | Giorno 3

PGA

04:00

Billings Outlaws - Nashville Kats

Arena Football League

04:00

Rose Namajunas - Tracy Cortez

UFC Fight Night

14 Lug

Domani, domenica

09:20

Motori - Goodwood Festival of Speed

FIA WEC

  • Discovery+
10:00

Chamonix | Lead | Semifinali

Coppa del Mondo

  • Discovery+
10:30

Scottish Open | 240 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
11:20

Mugello | Gara 3

Mugello

11:30

Tour de France

Tour de France

11:30

Nurburgring | Gara 3

FIA WEC

12:20

Mugello | Giorno 3

Mugello

13:00

Giro dItalia Donne

Giro Donne

  • Discovery+
13:30

Donington Park | Gara 2

FIM EWC

  • Discovery+
14:00

Tour de lAin

UCI World Tour

  • Discovery+
14:00

Motori - Goodwood Festival of Speed

FIA WEC

  • Discovery+
15:00

Novak Djokovic - Carlos Alcaraz

Wimbledon

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
15:30

Scottish Open | 330 min

Scottish Open

  • Sky Sports Action
15:30

6 ore di San Paolo

FIA WEC

16:00

LIVE WTA 125 Contrexeville

WTA

  • Supertennis
16:00

Mugello | Gara 2

Mugello

16:30

LIVE Challenger Trieste

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
17:00

Nurburgring | Gara 4

FIA WEC

18:00

The Players Championship

PGA

  • Discovery+
18:30

LIVE Premier Padel P1 Malaga

LIVE Premier Padel

  • Supertennis
20:30

Chamonix | Lead | Finale

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
21:00

Spagna – Inghilterra

EURO Calcio

  • Rai 1
  • RSI La 2
  • Sky Sport Football
21:00

LIVE Premier Padel P1 Malaga

LIVE Premier Padel

  • Supertennis
22:00

Kentucky Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
02:00

Argentina – Colombia

Copa America

  • Sportitalia
  • OneFootball
03:30

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15 Lug

lunedì

08:00

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

ATP & WTA | 870 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
13:30

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Tour de lAin | 3a tappa

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Ferencvaros – West Ham United

Amichevole

  • OneFootball
17:30

Ladies Open Palermo 2024-Sedicesimi di Finale

WTA

  • Rai Sport
18:00

Rosenborg – Manchester United

Amichevole

  • OneFootball
18:00

Stati Uniti dAmerica - Australia

Amichevoli Nazionali

  • Sky Sport NBA
19:30

Galatasaray – Fortuna Dusseldorf

Amichevole

  • OneFootball
20:30

Speedway: Campionato britannico

Campionato

  • Eurosport 1
  • Discovery+
03:30

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16 Lug

martedì

08:00

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

ATP & WTA | 870 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
12:45

Tour de France | 16a tappa

Tour de France

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:45

Italia (D) - Finlandia (D)

EURO Femminile - Qualificazione

  • Rai Sport
19:00

Svizzera (D) - Azerbaijan (D)

EURO Femminile - Qualificazione

  • RSI La 2
20:00

Atletica

Atletica

  • Eurosport 2
  • Discovery+
20:00

Lucerna | Continental Tour Silver

Continental Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
02:00

Corinthians - Criciuma

Serie A Brasiliana

  • OneFootball
17 Lug

mercoledì

07:45

Ladies Open Palermo 2024-Sedicesimi di Finale

WTA

  • Rai Sport
08:00

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:00

Primiero Dolomiti Marathon 2024

Marathon

  • Rai Sport
10:30

ATP & WTA

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:15

Tour de France | 17a tappa

Tour de France

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Snooker

Shanghai Masters

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:30

Ladies Open Palermo 2024-Ottavi di Finale

WTA

  • Rai Sport
18:00

Stati Uniti dAmerica - Serbia

Amichevoli Nazionali

  • Sky Sport NBA
20:00

Briançon | Speed | Finale

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
  • Discovery+
20:45

Ladies Open Palermo 2024-Ottavi di Finale

WTA

  • Rai Sport
21:00

Sao Paulo U20 - Atletico GO U20

Brasileiro U20

  • OneFootball
18 Lug

giovedì

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Quarti di finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

ATP & WTA | 750 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
13:30

Snooker

hanghai Masters | Quarti di finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:45

Tour de France 2024 (18a tappa)

Tour de France

  • Rai 2
  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:30

Ladies Open Palermo 2024-Ottavi di Finale

WTA

  • Rai Sport
19:00

Tet Rally Latvia: Stage 1

Rally Championship

23:00

Barracuda Championship

DP World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
19 Lug

venerdì

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
09:00

Tet Rally Latvia: Stage 2

Rally Championship

09:45

Tet Rally Latvia: Stage 3

Rally Championship

12:00

Tour de France | 19a tappa

Tour de France

13:30

Tet Rally Latvia: Stage 5

Rally Championship

13:30

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:15

Tet Rally Latvia : Stage 6

Rally Championship

18:00

Londra | FREE PRACTICE 1

Formula E

  • Discovery+
18:00

Steven Ward - Juergen UldedajCruiserweightMotospace Dubai | Dubai

Cruiserweight

20:30

MEN AND WOMEN LEAD | Finale

Coppa del Mondo | Briançon

  • Eurosport 1
  • Discovery+
23:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
02:00

Alexis Rocha - Santiago Dominguez

Welterweight

20 Lug

sabato

07:20

Tet Rally Latvia: Stage 9

Rally Championship

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
08:35

Tet Rally Latvia: Stage 10

Rally Championship

10:30

Tet Rally Latvia: Stage 11

Rally Championship

11:00

Tennis: Swiss Open Gstaad 2024 - Prima Semifinale

ATP

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
11:00

Londra | FREE PRACTICE 2

Formula E

  • Discovery+
11:30

Superbike Gara 1

British Superbikes

  • Discovery+
12:20

Superbike Gara 2

British Superbikes

  • Discovery+
13:00

Londra | QUALIFYING RACE 01

Formula E

  • Discovery+
13:15

Tour de France | 20a tappa

Tour de France

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Tennis: Swiss Open Gstaad 2024 - Seconda Semifinale

ATP

  • RSI La 2
  • Sky Sport Tennis
13:30

Snooker

Shanghai Masters | Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:05

Superbike Gara 3

British Superbikes

  • Discovery+
15:15

Tet Rally Latvia : Stage 13

Rally Championship

16:00

Automobilismo: Formula Uno 2024 - Gran Premio di Ungheria

Formula 1

  • RSI La 2
  • Sky Sport F1
17:30

Londra | Gara 1

Formula E

  • Discovery+
17:45

Londra | Gara 1

Formula E

  • Eurosport 2
18:00

Tet Rally Latvia : Stage 15

Rally Championship

18:00

Ronald Paradeiser - Daniel Torres

Oktagon

23:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
01:00

Orlando City - New York City FC

Major League Soccer

  • OneFootball
02:00

Lemos - Jandiroba

UFC Fight Night

02:30

Santos Laguna - U.A.N.L.- Tigres

Primera Division

  • OneFootball
03:00

Jake Paul - Michael Perry

Lightweight

04:00

8 Ore di Suzuka | Gara

Mondiale

  • Eurosport 2
21 Lug

domenica

08:00

Tet Rally Latvia : Stage 17

Rally Championship

08:00

Snooker

Shanghai Masters | Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
09:00

Tet Rally Latvia : Stage 18

Rally Championship

11:00

Londra | FREE PRACTICE 3

Formula E

  • Discovery+
11:15

Superbike Gara 4

British Superbikes

  • Discovery+
12:00

One Make Racing

Porsche Supercup

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

Tet Rally Latvia: Stage 20

Rally Championship

13:00

Repubblica Ceca | MX2 | Gara 1

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

Londra | QUALIFYING RACE 02

Formula E

  • Discovery+
13:30

Snooker

Shanghai Masters | Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

Repubblica Ceca | MXGP | Gara 1

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:01

Tour de France | 21a tappa

Tour de France

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Superbike Gara 5

British Superbikes

  • Discovery+
16:00

Repubblica Ceca | MX2 | Gara 2

Mondiale

  • Discovery+
17:00

Repubblica Ceca | MXGP | Gara 2

Mondiale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:30

Londra | Gara 2

Formula E

  • Discovery+
18:00

Londra | Gara 2

Formula E

  • Eurosport 2
21:30

Central Cordoba - Platense

Liga Profesional

  • OneFootball
00:00

Barracuda Championship

PGA

  • Eurosport 2
  • Discovery+
24 Lug

mercoledì

00:00

Fortaleza - Criciuma

Serie A Brasiliana

  • OneFootball
01:30

Boca Juniors - Independiente del Valle

Copa Sudamericana

  • OneFootball
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale