TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 22 Lun
  • 23 Oggi
  • 24 Mer
  • 25 Gio
  • 26 Ven
  • 27 Sab
  • 28 Dom
  • 29 Lun
  • 30 Mar
  • 31 Mer
  • 1 Gio
  • 2 Ven
  • 3 Sab
  • 4 Dom
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • gi 25
  • ve 26
  • sa 27
  • do 28
  • lu 29
  • ma 30
  • me 31
  • gi 1
  • ve 2
  • sa 3
  • do 4
22 Lug

Ieri, lunedì

09:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
10:00

Judo Campionati italiani 2024-da Jesolo

Campionati Italiani

  • Rai Sport
10:00

Uruguay - Argentina

Amichevoli Internazionali

  • Sky Sport Arena
11:00

ATP & WTA | 720 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
11:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
13:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
14:00

Suedtirol Dolomiti Superbike 2024

Superbike

  • Rai Sport
14:30

Ledroman Triathlon 2024

Triathlon

  • Rai Sport
15:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
16:00

Samsunspor – Almere City FC

Amichevole

  • OneFootball
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:30

Giro di Vallonia | 1a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
18:00

Huddersfield Town – Aris Limassol

Amichevole

  • OneFootball
18:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:20

Giro dellAppennino 2024

UCI World Tour

  • Rai Sport
18:30

Inter – Pergolettese

Amichevole

  • Youtube
  • OneFootball
19:00

GAIS – AIK

Allsvenskan

  • OneFootball
19:30

Kosice – Roma

Amichevole

20:30

Birmingham Brummies - Sheffield Tigers

FIM Speedway

  • Discovery+
21:00

Stati Uniti dAmerica - Germania

Amichevole Internazionale

  • Sky Sport NBA
23 Lug

Oggi, martedì

Partite concluse oggi
09:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
10:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
11:00

LIVE Europei Padel

Padel

  • Supertennis
11:00

Tennis, ATP & WTA:

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
15:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:30

Giro di Vallonia | 2a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
17:00

Bodoe/Glimt – Rigas Feraios

Champions League

  • OneFootball
18:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Lincoln Red Imps FC – Qarabag FK

Champions League

  • OneFootball
20:00

Dinamo Kiev – Partizan Belgrado

Champions League

  • OneFootball
20:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
20:30

Lugano – Fenerbahce

Champions League

  • RSI La 2
21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Virtus Acquaviva – Flora Tallinn

Europe Conference League

  • OneFootball
21:00

Shamrock Rovers – Sparta Praga

Champions League

  • OneFootball
23:45

Gimnasia LP – San Lorenzo

Argentine Primera División

  • Mola TV
23:45

Gimnasia La Plata-San Lorenzo

Campionato argentino

  • Sportitalia
  • Mola TV
00:00

Montevideo Wanderers – Huachipato

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Internacional – Rosario Central

Copa Sudamericana

  • Mola TV
24 Lug

Domani, mercoledì

09:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
11:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
11:00

Tennis, ATP & WTA

ATP

  • Sky Sport Tennis
13:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:30

Argentina U23 – Marocco U23

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
15:00

Uzbekistan U23 – Spagna U23

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:20

Australia – Samoa

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Argentina – Kenya

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:30

Tour de Wallonie

UCI World Tour

  • Discovery+
16:30

Giro di Vallonia | 3a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
16:30

Francia – USA 7s

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Guinea – New Zealand

Calcio Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Fiji – Uruguay

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Egitto [Ol] - Rep. Dominicana [Ol]

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:30

Irlanda – Sudafrica

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Nuova Zelanda - Giappone

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
19:00

Iraq – Ucraina

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Giappone – Paraguay

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Australia – Kenya

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
19:30

Argentina - Samoa

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
19:30

Lecce – Galatasaray

Amichevole

  • Sportitalia
20:00

Francia - Uruguay

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
20:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
20:30

Fiji - Stati Uniti

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Internacional U20 - Atletico-MG U20

Brasileiro U20

  • OneFootball
21:00

Francia - Stati Uniti

Calcio Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:00

Mali - Israele

Calcio Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:00

Irlanda - Giappone

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:30

Nuova Zelanda - Sudafrica

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
22:00

Talleres – Defensa y Justicia

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Universidad Catolica – Libertad

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Fortaleza FC – Criciuma

Serie A Brasiliana

  • OneFootball
00:30

Godoy Cruz – River Plate

Superliga Argentina

  • Mola TV
00:30

Sao Paulo – Botafogo RJ

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
01:00

Vitoria – Flamengo

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
01:30

Boca Juniors – Independiente del Valle

Copa Sudamericana

  • OneFootball
02:30

Atletico GO – Bahia

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
02:30

Bragantino – Barcelona SC

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Fluminense – Palmeiras

Serie A Brasiliana

  • Mola TV
25 Lug

giovedì

09:00

Slovenia – Danimarca D

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
10:30

Olanda - Angola

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
11:00

1a Semifinale | WTA 250 Praga

WTA

  • Sky Sport Tennis
11:00

Olanda - Angola

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

2a Semifinale | WTA 250 Praga

WTA

  • Sky Sport Tennis
13:45

3M Open | Main feed

PGA

  • Discovery+
14:00

Samoa - Kenya

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:30

3M Open | Featured Groups

PGA

  • Discovery+
14:30

Argentina – Australia

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Europei U19 2024-Semifinale

Europei U19

  • Rai Sport
15:00

USA – Uruguay

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
15:30

Giro della Repubblica Ceca | 1a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
15:30

Fiji - Francia

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Germania - Corea del Sud

Pallomano Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Sudafrica – Japan

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:30

Giro di Vallonia | 4a tappa

UCI World Tour

  • Discovery+
16:30

Nuova Zelanda – Irlanda

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Canada - Nuova Zelanda

Calcio Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Spagna - Giappone

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
19:00

Germania - Australia

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Nigeria – Brasile

Calcio Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Ungheria - Francia

Pallomano Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Rugby a 7

Rugby Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
20:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Francia - Colombia

Calcio Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Stati Uniti - Zambia

Calcio Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Norvegia - Svezia

Pallomano Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Rugby a 7

Rugby Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:30

3M Open | 1a giornata

PGA

  • Discovery+
00:00

Cuiaba – Palestino

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Always Ready – LDU de Quito

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Atletico PR – Cerro Porteno

Copa Sudamericana

  • Mola TV
26 Lug

venerdì

10:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
10:00

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
11:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
11:00

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:15

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
13:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

ATP & WTA Tennis

WTA

  • Sky Sport Tennis
13:30

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
13:45

3M Open | Main feed

PGA

  • Discovery+
15:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
15:00

Semifinale Europei Under 19

Europei Under 19

  • Rai Sport
15:45

Czech Tour

UCI World Tour

  • Discovery+
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:30

Tour de Wallonie

UCI World Tour

  • Discovery+
17:00

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
17:00

Norimberga – Juventus

Amichevole

18:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Giochi Olimpici Parigi 2024 - Cerimonia di apertura

Cerimonia di apertura

  • Rai 1
  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

ATP & WTA

ATP

  • Sky Sport Tennis
18:45

GP Belgio | 65 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
20:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
20:05

Rally di Roma Capitale: Stage 1

Rally Championship

21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:30

3M Open | 2a giornata

PGA

  • Discovery+
21:30

3M Open | Main feed

PGA

  • Discovery+
27 Lug

sabato

08:30

Parigi 2024 Badminton

Badminton Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
08:30

GP Belgio | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
09:00

Vela Olimpica

Vela Olimpica

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Spagna - Slovenia

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Giappone - Germania

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Batterie e qualificazioni

Parigi 2024

  • Discovery+
09:20

Parighi 2024 Badminton

Badminton Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:30

Dressage concorso completo

Equestre Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:45

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
10:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
10:00

Gran Bretagna - Spagna

Hockey Olimpico

  • Discovery+
10:00

Spada donne | Sciabola uomini

Fioretto Olimpico

  • Discovery+
10:20

Belgio - Irlanda

Hocket Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:20

Carabina ad aria 10m misto

Parigi 2024 | Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:00

Australia - Spagna

Basket Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:00

Ungheria - Egitto

Palomino Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Trampolino 3m sincronizzato

Parigi 2024 | Finale donne

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

1a giornata | Batterie -Nuoto Olimpico

Nuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Carabina ad aria 10m mista

Carabina Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:15

GP Belgio | 45 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
11:41

Rally di Roma Capitale: Stage 4

Rally Championship

12:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
12:00

Tennis olimpico

Tennis olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Street uomini

Parigi 2024

  • Discovery+
12:30

GP Belgio | 60 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:35

Olanda - Sudafrica

Hockey Olimpici

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:00

Italia🇮🇹 – Brasile

Pallavolo Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:05

Australia - Argentina

Hockey Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:15

Sciabola uomini | Spada donne

Spada Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:15

Sciabola uomini | Spada donne

Fioretto Olimpico

  • Eurosport 1
14:00

3M Open | Main feed

PGA

  • Discovery+
14:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
14:00

Tennis olimpico

Tennis olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

LIVE WTA 125 Varsavia

WTA

  • Supertennis
14:00

Croazia - Giappone

Pallomano Olimpici

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Olanda (D) - Ungheria (D)

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Partain / Benesh - Diaz / Alayo

Beachvolley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
14:10

Equitazione | EVENTING DRESSAGE

Equestre Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:10

GP Belgio | 65 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
14:15

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:15

Czech Tour

UCI World Tour

  • Discovery+
14:15

Prova a cronometro donne

Ciclismo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:30

Tennis olimpico

Tennis olimpico

  • Discovery+
14:45

Rally di Roma Capitale: Stage 5

Rally Championship

15:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
15:00

Ahman / Hellvig - Nicolaidis / Carracher

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
15:00

Tennis Tavolo Olimpico

Tennis Tavolo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

C1 uomini | K1 donne

Kayak Olimpico

  • Discovery+
15:00

AZ Alkmaar – Atalanta

Amichevole

15:00

Hansa Rostock – Lazio

Amichevole

15:20

Grecia (D) - Stati Uniti dAmerica (D)

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
15:30

Boxe Olimpico

Boxe Olimpico

  • Discovery+
15:30

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
16:00

GP Belgio | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
16:00

Norvegia - Argentina

Pallamano Olimpico

  • Discovery+
16:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:07

Rally di Roma Capitale : Stage 6

Rally Championship

16:30

Prova a cronometro uomini

Parigi 2024

  • Eurosport 1
16:30

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Street uomini

Parigi 2024

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
18:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:07

Rally di Roma Capitale: Stage 7

Rally Championship

18:15

GP Belgio | 75 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
18:30

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

3M Open

PGA

  • Discovery+
19:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
19:00

Sciabola uomini | Spada donne

Fioretto Olimpico

  • Eurosport 2
19:00

Spada donne | Sciabola uomini

Fioretto Olimpico

  • Discovery+
19:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:30

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
19:30

Inter – Las Palmas

Amichevole

19:30

Galatasaray vs Parma

Amichevole

  • Sportitalia
19:45

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

LIVE Europei Padel

Europei Padel

  • Supertennis
20:00

Joe Joyce - Dereck Chisora

Heavyweight O2 Arena

  • Mola TV
20:00

Boxe Olimpico

Boxe Olimpico

  • Discovery+
20:00

Tennis Tavolo Olimpico

Tennis Tavolo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:15

Rugby a 7

Parigi 2024

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:20

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
20:30

FC Basel 1983 – Lugano

Super League Svizzera

  • Mola TV
21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Tennis Olimpico

Tennis Tavolo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
22:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
23:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
00:00

Manchester City – AC Milan

Amichevole

28 Lug

domenica

08:00

Rally di Roma Capitale : Stage 8

Rally Championship

08:30

GP Belgio | 65 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
08:30

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
09:00

Vela Olimpica

Vela Olimpica

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
09:00

Giorno 2 | Beach Volley, Basket, Skateboard

Olimpici di Parigi 2024

10:00

GP Belgio | 80 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
10:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
10:00

Judo Olimpico

Judo Olimpico

  • Discovery+
10:00

Tennis Tavolo | Singolo

Tennis Tavolo Olimpico

  • Discovery+
10:01

Italia (D)🇮🇹 - Dom. Rep (D)

Volleyball Olimpico

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:20

Pallanuoto Olimpico

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
11:00

Basket Olimpico

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
11:00

Boxe

Boxe Olimpico

  • Discovery+
11:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
11:45

GP Belgio | 50 min

Formula 1

  • Sky Sport F1
12:00

Pallanuoto Olimpico

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
12:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
12:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:12

Rally di Roma Capitale: Stage 11

Rally Championship

13:30

Basket Olimpico

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Giorno 2 | Mountain bike, beach volley, skateboard

Olimpici di Parigi 2024

14:00

3M Open | Main feed

PGA

  • Discovery+
14:00

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
14:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:15

Rally di Roma Capitale : Stage 12

Rally Championship

14:30

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Pallanuoto Olimpico | Italia🇮🇹 - USA

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
15:00

LIVE Challenger Zug

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
15:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
15:30

Boxe Olimpico

Boxe Olimpico

  • Discovery+
16:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
16:00

Judo Olimpico

Judo Olimpico

  • Discovery+
16:00

Tennis Tavolo | Doppio

Tennis Tavolo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:20

Pallanuoto Olimpico

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
16:30

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
17:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
17:05

Basket Olimpico

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

3M Open

PGA

  • Discovery+
19:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Viking – Molde

Eliteserien

  • OneFootball
19:00

Spada uomini | Fioretto donne

Fioretto Olimpico

  • Eurosport 1
19:20

Pallanuoto Olimpico

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
19:30

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
20:00

Napoli – Adana Demirspor

Amichevole

  • OneFootball
20:00

Tennis Tavolo | Singolo

Tennis Tavolo Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Boxe Olimpico

Boxe Olimpico

  • Discovery+
20:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
21:00

Tennis Olimpico

Tennis Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Pallanuoto Olimpico

Pallanuoto Olimpico

  • Discovery+
21:00

LIVE Challenger Verona

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
21:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
21:00

Basket Olimpico

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:10

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
22:00

Badminton Olimpico

Badminton Olimpico

  • Discovery+
22:00

Parigi 2024: Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
29 Lug

lunedì

08:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Giorno 3 | Beach Volley, Nuoto, Tiro

Olimpici di Parigi 2024

09:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Finale | Baastad

ATP

  • Sky Sport Tennis
11:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:45

Giorno 3 | Scherma, Mountain Bike, Beach Volley

Olimpici di Parigi 2024

13:00

ATP Finale | Gstaad

ATP

  • Sky Sport Tennis
13:00

Giorno 3 | Equitazione, Tiro con larco

Giochi Olimpici

14:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Francia - Italia🇮🇹

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

ATP & WTA | 660 min

WTA

  • Sky Sport Tennis
18:00

Giorno 3 | Beach volley, basket, scherma

Olimpici di Parigi 2024

19:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
30 Lug

martedì

08:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Italia🇮🇹 - Egitto

Volleyball Olimpico

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Giorno 4 | Pallavolo, pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

09:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:20

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:05

Croazia - Italia🇮🇹

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:30

Giorno 4 | Beach volley, tennis, scherma

Olimpici di Parigi 2024

15:45

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:20

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:45

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:30

Basket 3x3

Basket Olimpico

22:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
31 Lug

mercoledì

08:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Giorno 5 | Beach volley, nuoto

Olimpici di Parigi 2024

09:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:00

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:45

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:30

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:37

Vela

Vela Olimpico

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:45

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Giorno 5 | Pallanuoto | Italia🇮🇹 - USA

Pallanuoto Olimpico

18:30

Croazia (D) - Italia (D)🇮🇹

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Sparta Prague B – Vysocina Jihlava

Fortuna národní liga

  • OneFootball
19:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Giorno 5 | Scherma, beach volley

Olimpici di Parigi 2024

20:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:20

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:10

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:30

Badminton

Badminton Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
23:00

Independiente – 12 de Octubre

Serie B

  • OneFootball
1 Ago

giovedì

09:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:00

Basket 3x3

Basket Olimpico

09:00

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
09:30

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
10:20

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
11:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
11:00

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
12:00

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
12:00

Giorno 6 | Tennis, semifinale femminile

Giochi Olimpici 2024

12:30

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:30

Giorno 6 | Scherma, judo

Giochi Olimpici 2024

15:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
15:30

Tiro con larco | Individuale

Tiro con larco Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:30

Giorno 6 | Canoa, scherma, ginnastica artistica

Giochi Olimpici 2024

15:30

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
16:20

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:35

Montenegro - Italia🇮🇹

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:45

Giorno 6 | Pallanuoto, pallavolo

Pallanuoto Olimpico

17:00

Italia (D)🇮🇹 - Olanda (D)

Volleyball Olimpico

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
17:00

Pallavolo | Italia🇮🇹 - Olanda

Giochi Olimpici 2024

18:00

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Discovery+
19:00

Giorno 6 | Tennis, semifinale femminile

Giochi Olimpici 2024

19:10

Giorno 6 | Scherma, beach volley

Parigi 2024

19:20

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Discovery+
20:00

Boxe Parigi 2024

Boxe Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:15

Giorno 6 | Nuoto, pallavolo

Giochi Olimpici 2024

21:00

Pallanuoto

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:30

Basket 3x3

Basket Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Beach Volley

Beach Volley Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:00

Utah Championship | 1a giornata

PGA

  • Discovery+
2 Ago

venerdì

15:35

Grecia (D) - Italia (D)🇮🇹

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
3 Ago

sabato

17:00

Italia🇮🇹 - Polonia

Volleyball Olimpico

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:05

Italia🇮🇹 - Romania

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
4 Ago

domenica

09:00

Italia (D)🇮🇹 - Turchia (D)

Volleyball Olimpico

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
15:35

Italia (D)🇮🇹 - Spagna (D)

Pallanuoto Olimpico

  • Eurosport 1
  • Discovery+
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale