TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 24 Lun
  • 25 Oggi
  • 26 Mer
  • 27 Gio
  • 28 Ven
  • 29 Sab
  • 30 Dom
  • 1 Lun
  • 2 Mar
  • 3 Mer
  • 4 Gio
  • 5 Ven
  • 6 Sab
  • 7 Dom
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • gi 27
  • ve 28
  • sa 29
  • do 30
  • lu 1
  • ma 2
  • me 3
  • gi 4
  • ve 5
  • sa 6
  • do 7
24 Giu

Ieri, lunedì

12:00

WTA 500 Bad Homburg

WTA

  • Sky Sport Tennis
12:00

ATP 250 Eastbourne

ATP

  • Sky Sport Uno
14:00

Legia Warszawa – CS Universitatea Craiova

Amichevole

  • OneFootball
14:00

UTA Arad – FK Borac Samac

Amichevole

  • OneFootball
15:00

National Bank – Baladiyyat Al-Mehalla

Egitto Premier League

  • OneFootball
18:00

Pharco FC – Al-Ittihad Al-Sakandary

Egitto Premier League

  • OneFootball
18:00

El Dakhleya – ZED

Egitto Premier League

  • OneFootball
20:30

Campionato britannico | 6a giornata

Speedway

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Croazia-Italia🇮🇹

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
21:00

Albania-Spagna

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
00:00

Colombia – Paraguay

Copa America

  • OneFootball
00:00

Brasile – Costa Rica

Copa America

  • OneFootball
25 Giu

Oggi, martedì

Partite concluse oggi
11:00

FK MAS Taborsko – MFK Chrudim

Amichevole

  • OneFootball
12:00

Tennis ATP

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:00

Tennis WTA

WTA

  • Sky Sport Uno
12:00

ATP Tennis

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:00

WTA Tennis

WTA

  • Sky Sport Uno
14:00

Thun – Stade Nyonnais

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Maribor – Buducnost Podgorica

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Thüringen Ladies Tour

UCI World Tour

  • Eurosport 2
  • Discovery+
17:00

Jablonec – Zizkov

Amichevole

  • OneFootball
18:00

IFK Gothenburg – IFK Norrkoeping

Amichevole

  • OneFootball
18:00

Arrampicata Innsbruck

Arrampicata

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

Olanda-Austria

EURO Calcio

  • Rai 2
  • Sky Sport Football
18:00

Francia-Polonia

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
20:00

Spagna – Italia

Amichevole

  • Sky Sport Arena
20:45

Queen of South – Clyde

Amichevole

  • OneFootball
20:45

Livingston – Broxburn

Amichevole

  • OneFootball
21:00

Inghilterra-Slovenia

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
21:00

Danimarca-Serbia

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
00:00

Peru – Canada

Copa America

  • OneFootball
03:00

Cile – Argentina

Copa America

  • OneFootball
26 Giu

Domani, mercoledì

12:00

Tennis ATP

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:00

Tennis WTA

WTA

  • Sky Sport Uno
14:00

Legia Warszawa – Panathinaikos

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Slavia Sofia – Septemvri Sofia

Amichevole

  • OneFootball
14:00

CSKA Sofia – Krumovgrad

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Thüringen Ladies Tour

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

Banik Ostrava – Zilina

Amichevole

  • OneFootball
16:00

SC Verl – Schalke 04 II

Amichevole

  • OneFootball
18:00

Ucraina-Belgio

EURO Calcio

  • Rai 2
  • Sky Sport Football
18:00

Slovacchia-Romania

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
19:00

Arrampicata Innsbruck

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
21:00

Repubblica Ceca-Turchia

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
21:00

Georgia-Portogallo

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Arena
00:00

Ecuador – Jamaica

Copa America

  • OneFootball
00:58

Rocket Mortgage Classic

PGA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
03:00

Venezuela – Mexico

Copa America

  • OneFootball
27 Giu

giovedì

12:00

Tennis ATP

ATP

  • Sky Sport Tennis
12:00

Tennis WTA

WTA

  • Sky Sport Uno
13:00

FC Copenhagen – Silkeborg

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Thüringen Ladies Tour

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Cherno More Varna – Botev Vratsa

Amichevole

  • OneFootball
18:30

Tour de France 2024 Presentazione Squadre

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

TSV Schwaben Augsburg – Greuther Fuerth

Amichevole

  • OneFootball
19:00

KSV Oudenaarde – Union St.-Gilloise Reserves

Amichevole

  • OneFootball
20:00

Arrampicata Innsbruck

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Cliftonville – The New Saints

Amichevole

  • OneFootball
20:30

East Stirlingshire – Ayr United

Amichevole

  • OneFootball
21:00

Rocket Mortgage Classic

PGA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
00:00

Panama – USA

Copa America

  • OneFootball
03:00

Uruguay – Bolivia

Copa America

  • OneFootball
28 Giu

venerdì

13:00

Arrampicata Innsbruck

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Hallescher FC – Eintracht Braunschweig

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Stella Rossa Belgrado – Mladost Lucani

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Thüringen Ladies Tour

UCI World Tour

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:00

Almere City FC – FC FCSB

Amichevole

  • OneFootball
14:00

BSC Young Boys – Thun

Amichevole

  • OneFootball
18:00

SC Weiz – Sturm Graz

Amichevole

  • OneFootball
18:55

FIM Speedway

FIM Speedway

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Motherwell – FC Twente

Amichevole

  • OneFootball
19:30

Arrampicata Innsbruck

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
21:00

Nairn County – St.Johnstone

Amichevole

  • OneFootball
21:00

Rocket Mortgage Classic

PGA

  • Eurosport 1
  • Discovery+
00:00

Colombia – Costa Rica

Copa America

  • OneFootball
03:00

Paraguay – Brasile

Copa America

  • OneFootball
29 Giu

sabato

10:00

Fenerbahce – Astra Petrolul

Amichevole

  • OneFootball
10:30

Viktoria Plzen – SV Lafnitz

Amichevole

  • OneFootball
11:00

FC Midtjylland – Sonderjyske

Amichevole

  • OneFootball
12:00

SC Paderborn 07 II – SC Verl

Amichevole

  • Mola TV
12:30

Mainz 05 II – Schalke 04 II

Amichevole

  • OneFootball
13:30

RC Hades – Genk

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Rot Weiss Stegen – SGS Essen

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Slavia Praga – Pardubice

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Lugano – Stade Nyonnais

Amichevole

  • OneFootball
15:30

Arminia Bielefeld – Aplerbeck

Amichevole

  • OneFootball
17:00

Austria Wien – DAC 1904 Dunajska Streda

Amichevole

  • OneFootball
18:00

Ottavo di finale 1

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
19:00

Salisburgo – Unterhaching

Amichevole

  • OneFootball
21:00

Ottavo di finale 2

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
02:00

Canada – Cile

Copa America

  • OneFootball
02:00

Argentina – Peru

Amichevole

  • OneFootball
30 Giu

domenica

14:00

Ansbach – Ingolstadt

Amichevole

  • OneFootball
14:00

FC Schweinfurt – Eintracht Frankfurt II

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Sion – Braga

Amichevole

  • OneFootball
14:00

Eintracht Trier – Elversberg

Amichevole

  • OneFootball
18:00

Ottavo di finale 3

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
21:00

Ottavo di finale 4

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
02:00

Jamaica – Venezuela

Copa America

  • OneFootball
02:00

Mexico – Ecuador

Copa America

  • OneFootball
1 Lug

lunedì

12:00

Wimbledon Tennis 2024

Wimbledon

  • Sky Sport Tennis
18:00

Ottavo di finale 5

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
21:00

Ottavo di finale 6

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
2 Lug

martedì

18:00

Ottavo di finale 7

EURO Calcio

  • Sky Sport Football
21:00

Ottavo di finale 8

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
5 Lug

venerdì

18:00

Quarto di finale 1

EURO Calcio

  • Rai 2
  • Sky Sport Football
21:00

Quarto di finale 2

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
6 Lug

sabato

18:00

Quarto di finale 3

EURO Calcio

  • Rai 2
  • Sky Sport Football
21:00

Quarto di finale 4

EURO Calcio

  • Rai 1
  • Sky Sport Football
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale