TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 29 Mer
  • 30 Oggi
  • 1 Ven
  • 2 Sab
  • 3 Dom
  • 4 Lun
  • 5 Mar
  • 6 Mer
  • 7 Gio
  • 8 Ven
  • 9 Sab
  • 10 Dom
  • 11 Lun
  • 12 Mar
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • sa 2
  • do 3
  • lu 4
  • ma 5
  • me 6
  • gi 7
  • ve 8
  • sa 9
  • do 10
  • lu 11
  • ma 12
29 Nov

Ieri, mercoledì

13:00

ISU Grand Prix Series 2023

ISU Grand Prix

  • Rai Sport
13:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 2a g. Round Robin - Match 1 | 90 min

ATP

  • Supertennis
13:45

UK Championship

Snooker

  • Eurosport 1
14:35

4x6 km staffetta - Donne | IBU World Cup Ostersund

IBU World Cup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 2a g. Round Robin - Match 1 | 90 min

ATP

  • Supertennis
18:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 2a g. Round Robin - Match 3 | 90 min

ATP

  • Supertennis
18:00

Lietkabelis – U-BT Cluj-Napoca

Eurocup

18:30

Catania – Crotone

Coppa Italia

  • Sky Calcio 7
18:30

Cedevita Olimpija - Paris

Euroleague

18:45

Siviglia – PSV Eindhoven

2-3

Champions League

  • Sky Calcio 1
18:45

Galatasaray – Manchester United

3-3

Champions League

  • Sky Calcio 1
19:00

Besiktas – Hapoel Tel Aviv

Eurocup

19:30

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 2a g. Round Robin - Match 4 | 90 min

ATP

  • Supertennis
19:30

Ulm - JL Bourg

Euroleague

19:45

UK Championship

Snooker

  • Eurosport 1
20:00

Savona - Trieste

Serie A1

  • Rai Sport
20:00

Trento - Aris

Euroleague

20:30

Joventut Badalona - Prometey

Euroleague

21:00

Arsenal – Lens

6-0

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Bayern Monaco – FC Copenhagen

0-0

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Benfica – Inter

3-3

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 2a g. Round Robin - Match 1 | 90 min

ATP

  • Supertennis
21:00

Braga – Union Berlin

1-1

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Mallorca - Cadiz CF

La Liga

21:00

Real Madrid – Napoli

4-2

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Real Sociedad – SV Austria Salzburg

0-0

Champions League

  • Sky Sport Football
21:00

Gran Canaria - Buducnost

Euroleague

00:00

ISU Grand Prix Series 2023-NHK Trophy Osaka

ISU Grand Prix

  • Rai Sport
01:30

Toronto Raptors – Phoenix Suns

NBA

  • Sky Sport NBA
02:00

DP World Tour - Stag. 2023 Ep. 1a g. - Australian Open

DP World Tour

  • Sky Sports Action
04:00

Sacramento Kings - Los Angeles Clippers

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
30 Nov

Oggi, giovedì

Partite concluse oggi
11:00

South African Open Championship | 300 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
  • Sky Sport Uno
12:00

Coppa del Mondo U17 2023-Indonesia: Semifinale 1

U17 2023

  • Rai Sport
13:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 3a g. Round Robin - Match 1 | 90 min

ATP

  • Supertennis
13:45

UK Championship

Snooker

  • Eurosport 1
14:35

4x7.5 km staffetta - Uomini | IBU World Cup Ostersund

IBU World Cup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
15:00

LIVE Next Gen

ATP

  • Supertennis
  • Da confermare
16:30

FC Astana – Dinamo Zagabria

0-2

Europe Conference League

  • Sky Calcio 1
17:00

South African Open Championship | 180 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
18:00

Padova - Lumezzane

Serie C

  • Sky Calcio 6
18:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 3a g. Round Robin - Match 3 | 90 min

ATP

  • Supertennis
18:45

AZ Alkmaar – Zrinjski Mostar

Diretta 0-0

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
18:45

Ballkani-Viktoria Plzen

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
18:45
18:45

AEK Athens – Brighton & Hove Albion

Europa League

18:45

Atalanta – Sporting CP

Europa League

18:45
18:45
18:45

TSC Backa Topola – West Ham United

Europa League

18:45

Olimpia Lubiana-Lille

Europe Conference League

18:45

Maccabi Haifa – Rennes

Europa League

18:45

Besiktas – Club Brugge

Diretta 0-0

Europe Conference League

18:45

Sparta Praga – Real Betis

Europa League

18:45

Sturm Graz – Rakow Czestochowa

Europa League

18:45

Friburgo – Olympiacos Pireo

Diretta 0-0

Europa League

19:45

UK Championship

Snooker

  • Eurosport 1
20:00

Next Gen ATP Finals - Stag. 2023 Ep. 3a g. Round Robin - Match 4

ATP

  • Supertennis
20:05

Maccabi Tel Aviv - Alba Berlin

Euroleague

20:30

Bayern - Virtus Bologna

Euroleague

20:30

Olimpia Milano - Zalgiris Kaunas

Euroleague

20:45

Partizan - Panathinaikos

Euroleague

21:00

Fiorentina – Genk

Europe Conference League

  • Sky Calcio 3
21:00

Aston Villa – Legia Warszawa

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
21:00

Breidablik-Maccabi Tel Aviv

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
21:00

Cukaricki-Ferencvaros

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
21:00

E. Francoforte-Paok S.

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
21:00

Spartak Trnava-Ludogorets

Europe Conference League

  • Sky Sport Football
21:00

Fenerbahce – FC Nordsjaelland

Europe Conference League

21:00

Tolosa-Union Saint Gilloise

Europa League

21:00

Rangers – Aris Limassol

Europa League

21:00

Servette – Roma

Europa League

21:00

Sheriff Tiraspol - Slavia Prague

Europa League

21:00

Villarreal – Panathinaikos

Europa League

21:00

Hacken - Bayer Leverkusen

Europa League

21:00

Liverpool - LASK Linz

Europa League

21:00

Marseille - Ajax

Europa League

21:00

Molde - Qarabag

Europa League

02:00

Oklahoma City Thunder - Los Angeles Lakers

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
02:00

Oklahoma City Thunder – L. A. Lakers

NBA

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport NBA
02:15

Seattle Seahawks - Dallas Cowboys

NFL

1 Dic

Domani, venerdì

07:00

South African Open Championship | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
11:00

South African Open Championship | 300 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
11:39

AMERICACUP 2024: JEDDAH

Americas Cup 2024.

  • 20 Mediaset
12:00

Lillehammer | HS98 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
  • Discovery+
12:30

Tennis Next Gen Atp Finals - Ep. 11 - Tennis Next Gen Atp Finals 2023 Singles R.R. Match 3 30/11/2023 | 90 min

ATP

  • Da confermare
13:30

Regatta 2 | 120 min

Coppa America 2024,

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
13:45

UK Championship

Quarti di finale

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:45

Östersund | Azzeramento

Sprint donne

  • Discovery+
13:45
14:00

Lillehammer | 5km Gundersen donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00
14:30

Genoa-Sampdoria

Primavera 1

  • Sportitalia
14:30

Östersund | Sprint donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
14:45

Östersund | Poligono

Sprint donne

  • Discovery+
17:00

LIVE Next Gen Tennis

ATP

  • Supertennis
17:00

Lillehammer | HS98 uomini | Qualificazioni

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
17:00

South African Open Championship | 180 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
18:30

Beaver Creek | Discesa uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
18:30

Sci Alpino Coppa del Mondo 2023/2024-Beaver Creek. Discesa Libera M

Sci Alpino Coppa del Mondo

  • Rai Sport
  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Beaver Creek | Discesa uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
18:45

Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile

Coppa del Mondo

  • RSI La 2
19:00

Regatta 2 | 120 min

Coppa America 2024,

  • Sky Sport Football
19:00

2a Semifinale | 120 min

ATP

  • Supertennis
  • Da confermare
19:00

LIVE Next Gen Tennis

ATP

  • Supertennis
19:00

Regatta 2 | 120 min

Coppa America 2024,

  • Sky Sport Football
19:00

2a Semifinale | 120 min

ATP

  • Supertennis
  • Da confermare
19:45

UK Championship

Quarti di finale

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Stavanger | 1a giornata

Coppa del Mondo

  • Discovery+
20:00

Stella Rossa Belgrado – Anadolu Efes

Euroleague

20:30

Palermo – Catanzaro

Serie B

20:30

Barcelona - Lyon-Villeurbanne

Euroleague

20:30

Valencia – Saski Baskonia

Euroleague

20:35

Harlequins F.C. - Sale Sharks

Gallagher Premiership

  • Mola TV
20:45

Monza - Juventus

Serie A

20:45

Verona-Cividale

Serie A2

  • Rai Sport
21:00

Preston North End – Queens Park Rangers

Championship

21:00

South African Open Championship | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
21:00

Las Palmas – Getafe

La Liga

21:30

Calcio femminile: Spagna-Italia

UEFA Nations League

  • Rai 2
02:00

New Orleans Pelicans - San Antonio Spurs

NBA

  • Sky Sport NBA
04:00

Australian Open | 300 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
2 Dic

sabato

06:00

Pechino | Big Air

Coppa del Mondo

  • Discovery+
09:30

Gällivare | 10km donne TL

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
09:45

Lillehammer | HS98 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Discovery+
10:30

1a Semifinale | 120 min

ATP

  • Da confermare
10:45

Regatta 2 | 120 min

Coppa America 2024

  • Sky Sport Football
11:00

Firenze Marathon 2023

Firenze Marathon 2023

  • Rai Sport
11:00

South African Open Championship | 270 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
11:39

AMERICACUP 2024: JEDDAH

Coppa America 2024

  • 20 Mediaset
  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Arena
11:45

Lillehammer | HS98 donne

Coppa del Mondo

  • Discovery+
11:45

Gällivare | 10km uomini TL

Coppa del Mondo

  • Discovery+
12:00

Lillehammer | HS98 donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
12:20

Les Deux Alpes | SBX

Coppa del Mondo

  • Discovery+
13:20

Lillehammer | 5km Gundersen donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
  • Discovery+
13:45

UK Championship

Semifinali

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:45

Östersund | Azzeramento

Sprint uomini

  • Discovery+
14:00

Colorno - Rugby Lyons

Peroni Top10

  • Rai Sport
14:00

Cosenza – Ternana

Serie B

14:00

FeralpiSalo – Cittadella

Serie B

14:00

Girona – Valencia

La Liga

14:00

Modena – AC Reggiana 1919

Serie B

14:00

Pisa – Cremonese

Serie B

14:00

Venezia – Ascoli Picchio FC 1898

Serie B

14:30

Östersund | Sprint uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
14:30

Stavanger | 2a giornata

Coppa del Mondo

  • Discovery+
14:30

10km Sprint - Uomini | IBU World Cup Ostersund

IBU World Cup Ostersund

14:30

Östersund | Sprint uomini

IBU World Cup Ostersund

14:35

Östersund | Sprint uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
14:45

Östersund | Poligono

Sprint uomini

  • Discovery+
15:00

Genoa - Empoli

Serie A

15:00

1a Semifinale | 120 min

ATP

  • Da confermare
15:00

Boom | Prova maschile

Superprestige

  • Discovery+
15:30

Bayern Munich - Union Berlin

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
16:00

Lillehammer | HS98 uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
16:00

Bristol - Gloucester

Gallagher Premiership

  • Mola TV
16:00

Arsenal - Wolverhampton Wanderers

Premier League

  • Sky Sport Uno
16:00

Bath - Exeter Chiefs

Gallagher Premiership

  • Mola TV
16:05

Lillehammer | HS98 uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
16:05

Ruka | Moguls

Coppa del Mondo

  • Discovery+
16:05

Combinata Nordica Coppa del Mondo 2023/2024-Ruka - gara 3

Combinata Nordica Coppa del Mondo

  • Rai Sport
  • Discovery+
16:15

Entella - Pescara

Serie C

  • Sky Calcio 3
16:15

Athletic Bilbao - Rayo Vallecano

La Liga

16:15

Spezia – Parma

Serie B

16:30

South African Open Championship | 210 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
17:00

Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile

Coppa del Mondo

  • RSI La 2
17:20

Saracens - Northampton Saints

Gallagher Premiership

  • Mola TV
18:00

Lazio - Cagliari

Serie A

18:00

Finale | 120 min

ATP

  • Da confermare
18:00

Calcio sorteggio Europei 2024

Europei 2024

  • RSI La 2
18:00

LIVE Next Gen Tennis

ATP

  • Supertennis
18:15

Stormers - Zebre

Guinness Pro14

  • Sky Sport Arena
18:30

Beaver Creek | Discesa uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
18:30

Beaver Creek | Discesa uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
18:30

Ancona - Pontedera

Serie C

  • Sky Calcio 4
18:30

Gubbio - Spal

Serie C

  • Sky Sport Football
18:30

Nottingham - Everton

Premier League

  • Sky Sport Uno
18:30

VfB Stuttgart - Werder Bremen

1. Bundesliga

  • Sky Calcio 1
18:30

Virtus Verona - Triestina

Serie C

  • Sky Calcio 5
18:30

Sci Alpino Coppa del Mondo 2023/2024-Beaver Creek. Discesa Libera M

Sci Alpino Coppa del Mondo

18:30

Real Madrid – Granada

La Liga

19:00

Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Discesa maschile

Coppa del Mondo

  • RSI La 2
19:00

Famalicao - FC Porto

Primeira Liga

19:45

UK Championship

Semifinali

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Sittard - Vitesse

Eredivisie

  • Mola TV
20:10

Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom gigante femminile

Coppa del Mondo

  • RSI La 2
20:20

UNAHOTELS Reggio Emilia - Carpegna Prosciutto Pesaro

Serie A

  • Discovery+
20:20

Reggiana - Pesaro

Lega A

  • Eurosport 2
  • Discovery+
20:30

Winterthur – FC Zurigo

Super League Svizzera

  • RSI La 2
20:35

Treviso - Ospreys

Guinness Pro14

  • Sky Sport Arena
20:45

AC Milan - Frosinone

Serie A

21:00

Nantes - Nice

Ligue 1

  • Sky Calcio 3
21:00

Newcastle Utd - Manchester United

Premier League

  • Sky Sport Football
21:00

Osasuna - Real Sociedad

La Liga

21:00

South African Open Championship | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
21:00

Finale | 120 min

ATP

  • Da confermare
22:00

Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

NBA

  • Sky Sport NBA
00:00

Finale | 120 min

ATP

  • Da confermare
01:00

Beneil Dariush - Arman Tsarukyan

UFC Fight Nigh

01:00

Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers

NBA

  • Sky Sport NBA
01:30

South African Open Championship | 90 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
02:00

Ryan Garcia - Oscar Duarte

Boxe

03:00

Australian Open | 300 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
03:30

Utah Jazz - Portland Trail Blazers

NBA

  • Sky Sport NBA
3 Dic

domenica

07:45

Atletica : Youth League

Marathon

  • Eurosport 2
  • Discovery+
08:00

VALENCIA AMARATHON 2023

VALENCI AMARATHON 2023

  • Mola TV
08:00

South African Open Championship | 120 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
08:45

Campionato Italiano Rally 2023-ACI Rally Monza - 3a prova

Campionato Italiano Rally 2023

  • Rai Sport
09:00

Lillehammer | HS138 uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
09:35

Gällivare | Staffetta donne 4x7,5km

Coppa del Mondo

  • Discovery+
10:00

South African Open Championship | 300 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
10:00

Gällivare | Staffetta donne 4x7,5km

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
10:45

Les Deux Alpes | SBX Team

Coppa del Mondo

  • Eurosport 2
11:20

Lillehammer | 10km Gundersen uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
11:30

Lillehammer | 10km Gundersen uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
11:45

Gällivare | Staffetta uomini 4x7,5km

Coppa del Mondo

  • Discovery+
12:00

Finale | 120 min

ATP

  • Da confermare
12:00

Gällivare | Staffetta uomini 4x7,5km

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
12:05

Feyenoord - PSV

Eredivisie

  • Mola TV
12:15

Lillehammer | HS140 donne

Coppa del Mondo

  • Discovery+
12:30

Lecce - Bologna

Serie A

13:15

Östersund | Azzeramento

Inseguimento

  • Discovery+
13:45

UK Championship

Finale

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:45
13:45

Östersund | Inseguimento donne

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
13:45

Östersund | Inseguimento donne

Coppa del Mondo

  • Discovery+
14:00

ASD Pineto Calcio - Sestri Levante

Serie C

  • Sky Calcio 4
14:00

Fermana - Torres

Serie C

  • Sky Calcio 5
14:00

Mallorca - Alaves

La Liga

14:20

Nijmegen - Ajax

Eredivisie

  • Mola TV
14:30

Stavanger | 3a giornata

Coppa del Mondo

  • Discovery+
15:00

Fiorentina - Salernitana

Serie A

15:00

Udinese - Verona

Serie A

15:00

Chelsea - Brighton & Hove Albion

Premier League

  • Sky Sport Uno
  • Sky Sport Football
15:00

Finale | 120 min

ATP

  • Da confermare
15:00

Flamanville | Prova maschile

Coppa del Mondo

  • Discovery+
15:15

Östersund | Azzeramento

Inseguimento

  • Discovery+
15:20

Ruka | Aerials

Coppa del Mondo

  • Discovery+
15:30

Lillehammer | HS140 uomini | Qualificazioni

Coppa del Mondo

  • Discovery+
15:45

Östersund | Inseguimento uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
16:00

Östersund | Poligono

Inseguimento

  • Discovery+
16:00

Leicester Tigers - Newcastle Falcons

Gallagher Premiership

  • Mola TV
16:00

South African Open Championship | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
16:15

Brescia - Sampdoria

Serie B

16:15

Lecco - Bari

Serie B

16:15

Sudtirol - Como

Serie B

16:15

Alessandria - Fiorenzuola

Serie C

  • Sky Calcio 4
16:15

Almeria - Real Betis

La Liga

16:35

Utrecht - AZ Alkmaar

Eredivisie

  • Mola TV
16:45

Lillehammer | HS140 uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
17:30

Bayer Leverkusen - Dortmund

1. Bundesliga

  • Sky Sport Arena
17:30

Manchester City - Tottenham

Premier League

  • Sky Sport Uno
18:00

Sassuolo - AS Roma

Serie A

18:00

Trento - Venezia

Lega A

  • Discovery+
18:30

Padova - Lumezzane

Serie C

  • Sky Calcio 4
18:30

Beaver Creek | SuperG uomini

Coppa del Mondo

  • Discovery+
18:45

Beaver Creek | SuperG uomini

Coppa del Mondo

  • Eurosport 1
19:00

Arizona Cardinals – Pittsburgh Steelers

NFL

19:00

Atlanta Falcons - New York Jets

NFL

19:00

Denver Broncos – Houston Texans

NFL

19:00

Detroit Lions - New Orleans Saints

NFL

19:00

Indianapolis Colts – Tennessee Titans

NFL

19:00

Los Angeles Chargers - New England Patriots

NFL

19:00

Miami Dolphins - Washington Commanders

NFL

19:30

Augsburg - Eintracht Frankfurt

1. Bundesliga

  • Sky Sport Football
19:45

UK Championship

Finale

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:45
20:00

Minnesota Wild - Chicago Blackhawks

NHL

  • Sky Sport Arena
20:45

Audace Cerignola - Picerno

Serie C

  • Sky Calcio 5
20:45

Catania - Virtus Francavilla

Serie C

  • Sky Calcio 1
20:45

Marseille - Rennes

Ligue 1

  • Sky Calcio 7
20:45

Pro Sesto - Legnago Salus

Serie C

  • Sky Calcio 4
20:45

Napoli - Inter

Serie A

21:00

South African Open Championship | 240 min

DP World Tour

  • Sky Sports Action
21:00

Barcellona – Atletico Madrid

La Liga

21:15

Piacenza - Verona

Serie A

  • Rai Sport
21:15

UK Championship

UK Championship

  • Eurosport 1
  • Discovery+
22:05

Carolina Panthers - Tampa Bay Buccaneers

NFL

22:30

Cleveland Browns - Los Angeles Rams

NFL

22:30

San Francisco 49ers - Philadelphia Eagles

NFL

02:20

Kansas City Chiefs - Green Bay Packers

NFL

4 Dic

lunedì

20:45

Torino - Atalanta

Serie A

20:45

Latina - Sorrento

Serie C

  • Sky Calcio 4
20:45

Monopoli - Calcio Giugliano

Serie C

  • Sky Calcio 5
21:15

Sporting - Gil Vicente

Primeira Liga

02:15

Cincinnati Bengals - Jacksonville Jaguars

NFL

5 Dic

martedì

18:00

Turk Telekom - Cluj Napoca

Eurocup

18:30

AEK Athens - Sassari

Eurocup

18:30

Anadolu Efes - Panathinaikos

Eurocup

19:30

Hamburg - Prometey

Eurocup

20:00

Alba Berlin - Zalgiris Kaunas

Eurocup

20:00

Slask Wroclaw - JL Bourg

Eurocup

20:00

Venezia - London Lions

Eurocup

20:15

Olympiakos - Real Madrid

Eurocup

20:30

Bayern - Olimpia Milano

Eurocup

20:30

Partizan - Monaco

Euroleague

21:00

Lazio - Genoa

Coppa Italia

  • Da confermare
6 Dic

mercoledì

13:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

BC Wolves - Paris

Euroleague

18:00

Besiktas - Joventut Badalona

Euroleague

18:00

Lietkabelis - Buducnost

Eurocup

18:30

Cedevita Olimpija - Hapoel Tel-Aviv

Eurocup

19:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Trento - Ulm

Eurocup

20:15

Lyon-Villeurbanne - Maccabi Tel Aviv

Eurocup

20:30

Virtus Bologna - Barcelona

Euroleague

20:30

Young Boys - Lausanne Ouchy

Betfred Super League

  • RSI La 2
20:30

Baskonia - Fenerbahce

Eurocup

20:30

Valencia - Crvena zvezda mts

Eurocup

21:00

Fiorentina - Parma

Eurocup

  • Da confermare
21:00

Gran Canaria - Aris

Eurocup

7 Dic

giovedì

13:20

Sci Freestyle

World Cup

  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:00

Alba Berlin - Anadolu Efes

Euroleague

20:15

Panathinaikos - Real Madrid

Euroleague

20:30

Partizan - Olimpia Milano

Euroleague

02:15

New England Patriots - Pittsburgh Steelers

NFL

04:00

Sci Freestyle

World Cup

  • Discovery+
8 Dic

venerdì

13:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Lipsia - Norimberga

1. Bundesliga

19:00

Golf

Golf

  • Discovery+
19:00

Grant Thornton Invitational

PGA

  • Eurosport 2
19:00

Zalgiris Kaunas - AS Monaco

Euroleague

19:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:30

Baskonia - Crvena zvezda mts

Euroleague

20:45

Juventus – Napoli

Serie A

  • Sky Sport Serie A
21:00

Lyon-Villeurbanne - Valencia

Euroleague

9 Dic

sabato

10:15

Saint Moritz | DHDonne()  

World Cup

  • Discovery+
10:30

Saint Moritz | Discesa donne

World Cup

  • Eurosport 1
12:10

Hochfilzen | Inseguimento uomini

World Cup

  • Eurosport 1
12:20

Sci Freestyle

World Cup

  • Discovery+
12:45

Sci di fondo

World Cup

  • Discovery+
12:45

Val dIsere | Slalom giganteUomini(Run 2)  

World Cup

  • Discovery+
13:30

Ciclo-Cross

Ciclo-Cross

  • Discovery+
14:00

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
14:45

Hochfilzen | Inseguimento donne

World Cup

  • Eurosport 2
15:00

Hellas Verona – Lazio

Serie A

  • Sky Sport Serie A
15:45

Klingenthal | HS140 uomini

World Cup

  • Eurosport 2
18:00

Atalanta – AC Milan

Serie A

  • Sky Sport Serie A
18:30

Luiss Roma - JuVi Cremona

Serie A2

19:45

Shoot Out

Shoot Out

  • Discovery+
20:00

Golf

PGA

  • Discovery+
20:00

Grant Thornton Invitational

PGA

  • Eurosport 2
20:20

Tortona - Pistoia

Serie A

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

Inter – Udinese

Serie A

  • Sky Sport Serie A
22:00

Shoot Out

Shoot Out

  • Eurosport 1
  • Discovery+
10 Dic

domenica

12:30

Frosinone – Torino

Serie A

  • Sky Sport Serie A
15:00

Monza – Genoa

Serie A

  • Sky Sport Serie A
18:00

Rimini - Orzi Basket

Serie A2

18:00

Trapani - Urania Porta Milano

Serie A2

18:00

Udine - Verona

Serie A2

18:00

Salernitana – Bologna

Serie A

  • Sky Sport Serie A
18:00

Assigeco Piacenza - Baltur Cento

Serie A2

18:00

Basket Torino - Agrigento

Serie A2

18:00

Chiusi - Cividale

Serie A2

18:00

Forli - Fortitudo Bologna

Serie A2

18:00

Frata Nardo - Trieste

Serie A2

20:30

Cantu - Latina

Serie A2

20:45

Roma – Fiorentina

Serie A

  • Sky Sport Serie A
11 Dic

lunedì

18:30

Empoli – Lecce

Serie A

  • Sky Sport Serie A
20:45

Cagliari – Sassuolo

Serie A

  • Sky Sport Serie A
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale