TVsportiva.it TVsportiva.it

Sport

  • 28 Mar
  • 29 Oggi
  • 30 Gio
  • 31 Ven
  • 1 Sab
  • 2 Dom
  • 3 Lun
  • 4 Mar
  • 5 Mer
  • 6 Gio
  • 7 Ven
  • 8 Sab
  • 9 Dom
  • 10 Lun
  • Ieri
  • Oggi
  • Domani
  • ve 31
  • sa 1
  • do 2
  • lu 3
  • ma 4
  • me 5
  • gi 6
  • ve 7
  • sa 8
  • do 9
  • lu 10
28 Mag

Ieri, martedì

10:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
12:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
13:00

Roland Garros

French Open

  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
13:45

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
14:30

Meligeni Rodrigues Alves F. - Casper Ruud

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
16:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
16:00

Flavio Cobolli - Hamad Medjedovic

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
18:00

Gregoire Barrere - Alexander Bublik

French Open

  • Eurosport 2
  • Discovery+
18:30

Daniel Evans - Holger Rune

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
18:30

Sara Errani - Anna Karolina Schmiedlova

French Open

  • Discovery+
19:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
20:30

Roma-Lazio (Semifinale playoff Campionato Primavera)

Campionato Primavera

  • Sportitalia
20:30

Novak Djokovic - Pierre-Hugues Herbert

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:45

Frosinone-Serie A Legends

Amichevole

21:00

Avellino-Vicenza (Semifinale playoff Serie C)

Serie C

  • Sky Sport Uno
  • Rai Sport 2
21:00

Carrarese-Benevento (Semifinale playoff Serie C)

Serie C

  • Rai Sport
  • Sky Sport Football
00:00

Atlético Mineiro - Caracas

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

Junior - Botafogo RJ

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

LDU Quito - Club Universitario de Deportes

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

Penarol - Rosario Central

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

Argentinos Jrs - Nacional Asuncion

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Corinthians - Racing Montevideo

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Bolivar - Palestino

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:00

Flamengo RJ - Millonarios

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:30

Internacional - Belgrano

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Racing Club - Sportivo Luqueno

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:30

Dallas Mavericks - Minnesota Timberwolves

NBA

  • Sky Sport NBA
02:30

Coquimbo - Bragantino

Copa Sudamericana

  • Mola TV
29 Mag

Oggi, mercoledì

Partite concluse oggi
10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Discovery+
11:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

Roland Garros

French Open

  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Discovery+
13:30

Maria Camila Osorio Serrano - Ons Jabeur

French Open

  • Discovery+
13:56

Jesper De Jong - Carlos Alcaraz Garfia

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Discovery+
14:00

MercanTour Classic

UCI World Tour

  • Discovery+
16:00

Lucija Ciric Bagaric - Sara Saito

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
  • Discovery+
16:20

Repubblica Ceca U17 - Danimarca U17

Euro U17

  • Rai Sport
17:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
18:30

Pavel Kotov - Stan Wawrinka

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
19:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
19:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
20:00

Richard Gasquet - Jannik Sinner🇮🇹

French Open

  • Eurosport 1
  • Discovery+
20:30

Baltur Cento - Agrigento

Serie A2

  • Rai Sport
20:30

Chiusi - Latina

Serie A2

  • Rai Sport
20:30

Frata Nardo - Luiss Roma

Serie A2

  • Rai Sport
20:45

Venezia - Virtus Bologna

Lega A

  • Eurosport 2
  • Discovery+
21:00

Olympiacos Pireo – Fiorentina

Europe Conference League

00:00

Lanus - Cuiaba Esporte

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Metropolitanos - Deportivo Garcilaso

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Estudiantes L.P. - Huachipato

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

Gremio - The Strongest

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:00

Boca Juniors - Nacional Potosi

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Defensa y Justicia - Cesar Vallejo

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Fortaleza - Sportivo Trinidense

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Ind. Medellin - Always Ready

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Boston - Indiana

NBA

  • Sky Sport NBA
02:30

Barcelona SC - Cobresal

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:30

Cerro Porteno - Colo Colo

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:30

Fluminense - Alianza Lima

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:30

Sao Paulo - Talleres Cordoba

Copa Libertadores

  • Mola TV
30 Mag

Domani, giovedì

10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
11:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

Roland Garros

French Open

  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
16:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
17:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
19:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
19:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
20:30

Cremonese-Venezia (Finale andata playoff Serie B)

Serie B

20:45

Brescia - Olimpia Milano

Lega A

  • Eurosport 2
  • Discovery+
00:00

Atletico-PR - Ameliano

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Danubio - Rayo Zuliano

Copa Sudamericana

  • Mola TV
00:00

Independiente del Valle - Liverpool M.

Copa Libertadores

  • Mola TV
00:00

Palmeiras - San Lorenzo

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:00

Cruzeiro - Universidad Catolica

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Union La Calera - Alianza

Copa Sudamericana

  • Mola TV
02:00

Libertad Asuncion - Club Nacional

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:00

River Plate - Dep. Tachira

Copa Libertadores

  • Mola TV
02:30

Minnesota - Dallas | 180 min

NBA

  • Sky Sport NBA
31 Mag

venerdì

10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
11:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
12:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
13:00

Roland Garros

French Open

  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
13:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
16:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
16:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
18:00

Norvegia-Italia

Qualificazioni Europei femminili

  • Rai 2
18:30

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
19:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
20:30

Finale Campionato Primavera

Campionato Primavera

  • Sportitalia
20:45

Playoff Serie A | Semifinali | Gara 4

Playoff Serie A | Semifinali | Gara 4

  • Eurosport 2
21:00

Canadian Open | Giorno 2

PGA

1 Giu

sabato

10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
10:45

Motomondiale 2024 - Gran Premio dItalia

MotoGP

  • RSI La 2
12:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
12:45

Motomondiale 2024 - Gran Premio dItalia

MotoGP

  • RSI La 2
13:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
14:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
15:00

Praga | Qualifiche

FIM Speedway GP

  • Discovery+
15:45

Tennis: Roland Garros 2024

French Open

  • RSI La 2
  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
17:05

Europei | Verona

BMX Racing

  • Discovery+
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
18:30

Praga | Gara

FIM Speedway GP

  • Discovery+
19:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
20:00

Deontay Wilder - Zhilei Zhang

Heavyweight

20:30

Canadian Open

PGA

  • Discovery+
20:45

Playoff Serie A | Semifinali | Gara 4

Serie A

  • Eurosport 2
21:00

Borussia Dortmund – Real Madrid

Champions League

  • Canale 5
  • Sky Sport Uno
23:00

Canadian Open

PGA

  • Eurosport 2
04:00

UFC 302: Makhachev - Poirier

UFC

2 Giu

domenica

10:30

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
11:00

LIVE Challenger Vicenza

ATP Challenger Tour

  • Supertennis
13:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
13:35

Bruxelles Cycling Classic

UCI World Tour

  • Discovery+
16:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
18:00

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
18:00

Agrigento - Luiss Roma

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Chiusi - Baltur Cento

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Latina - Frata Nardo

Serie A2

  • Rai Sport
18:00

Atalanta-Fiorentina

Serie A

19:34

Benevento-Carrarese (Semifinale playoff Serie C)

Serie C

  • Sky Sport Football
20:10

Roland Garros

French Open

  • Eurosport 1
  • Eurosport 2
20:30

Venezia-Cremonese (Finale ritorno playoff Serie B)

Serie B

21:00

Vicenza-Avellino (Semifinale playoff Serie C)

Serie C

  • Sky Sport Football
Non ci sono trasmissioni per la selezione attuale